Продам Бот для торговли на intrade.bar

graalbinari

Новичок
Регистрация
21.05.21
Сообщения
10
Реакции
0
graalbinari не предоставил никакой дополнительной информации.
Продам несколько копий бота для интрейда, на дистанции 63% вин рейт.
В боте встроен мартингейл, по истории на протяжении месяца торговли было один раз 5 минусов в ряд.
Для связи оперативнее ватсап 89141534288
Screenshot_20210629_200528_com.android.chrome.jpg
 

Вложения

  • Screenshot_20210629_200458_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20210629_200458_com.android.chrome.jpg
    320.9 КБ · Просмотры: 28

graalbinari

Новичок
Регистрация
21.05.21
Сообщения
10
Реакции
0
graalbinari не предоставил никакой дополнительной информации.

devilstorm

Новичок
Регистрация
26.06.21
Сообщения
14
Реакции
0
devilstorm не предоставил никакой дополнительной информации.

intrade.bar

Старейшина
Регистрация
28.10.16
Сообщения
716
Реакции
540
Продам несколько копий бота для интрейда, на дистанции 63% вин рейт.
В боте встроен мартингейл, по истории на протяжении месяца торговли было один раз 5 минусов в ряд.
Для связи оперативнее ватсап 89141534288
Посмотреть вложение 123149
Лучше реальные сделки покажите.
 

devilstorm

Новичок
Регистрация
26.06.21
Сообщения
14
Реакции
0
devilstorm не предоставил никакой дополнительной информации.
Прикольно! Очередной мошенник на форуме, который решил продать кота в мешке. Как хорошо, что на форуме есть представитель брокера и может пролить реальность, спасибо!)
 

graalbinari

Новичок
Регистрация
21.05.21
Сообщения
10
Реакции
0
graalbinari не предоставил никакой дополнительной информации.
Прикольно! Очередной мошенник на форуме, который решил продать кота в мешке. Как хорошо, что на форуме есть представитель брокера и может пролить реальность, спасибо!)
А в чём собственно мошенничество?
Да сделки на демо счёте, но это сути не меняет.
А по поводу "представителя" inbar.one то тут несколько вариантов, либо брокер боится что люди которые пркобретут бота начнут зарабатывать стабильно..... Либо, есть различие торговли на реале.
Тут назревает вопрос для представителя: Разве есть разница в итогах торговли демо-реал???
На реале я ботом не торговал, было несколько сделок руками.
Я больше кодер.
Лучше реальные сделки покажите.
Вы же на сайте брокера утверждаете что нет разницы демо-реал,
Или это клевета?
 

devilstorm

Новичок
Регистрация
26.06.21
Сообщения
14
Реакции
0
devilstorm не предоставил никакой дополнительной информации.
А в чём собственно мошенничество?
Да сделки на демо счёте, но это сути не меняет.
А по поводу "представителя" inbar.one то тут несколько вариантов, либо брокер боится что люди которые пркобретут бота начнут зарабатывать стабильно..... Либо, есть различие торговли на реале.
Тут назревает вопрос для представителя: Разве есть разница в итогах торговли демо-реал???
На реале я ботом не торговал, было несколько сделок руками.
Я больше кодер.
О, вот, с этого и нужно начинать, что бот тестировался на демо счёте. Как это сути не меняет? Вы предлагаете кота в мешке, если бот не тестировался на реальном счету. Самое странное, в первом посте вы даже не написали, что тестировался так называемый "бот" исключительно на демо счете, ещё так пикантно прикрепили скрины, чтобы предложение выглядело очень привлекательным.
 

graalbinari

Новичок
Регистрация
21.05.21
Сообщения
10
Реакции
0
graalbinari не предоставил никакой дополнительной информации.

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.
Разве есть разница в итогах торговли демо-реал???
Разница между демо и реалом есть, но не в результатах торговли.
Автор бота (или ТС), который уверен в профитности торговли, не станет выкладывать результаты демо-торговли. На демке можно делать десятки попыток, пока не получится удачная серия сделок. На реале такую роскошь тяжелее себе позволить, здесь нужно быть действительно уверенным в результативности бота.
 

graalbinari

Новичок
Регистрация
21.05.21
Сообщения
10
Реакции
0
graalbinari не предоставил никакой дополнительной информации.
Разница между демо и реалом есть, но не в результатах торговли.
Автор бота (или ТС), который уверен в профитности торговли, не станет выкладывать результаты демо-торговли. На демке можно делать десятки попыток, пока не получится удачная серия сделок. На реале такую роскошь тяжелее себе позволить, здесь нужно быть действительно уверенным в результативности бота.
Предоставьте мне любой счёт для проверки с intrade.bar я поставлю на него бота и увидеть результаты торговли.
 

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.
Предоставьте мне любой счёт для проверки с intrade.bar я поставлю на него бота и увидеть результаты торговли.
А зачем мне это нужно? Не испытываю практического интереса к чужим ботам, торгую только на своем ПО.
 

devilstorm

Новичок
Регистрация
26.06.21
Сообщения
14
Реакции
0
devilstorm не предоставил никакой дополнительной информации.
Предоставьте мне любой счёт для проверки с intrade.bar я поставлю на него бота и увидеть результаты торговли.
Нет, я не понимаю, а в чём проблема продемонстрировать робота записав видеоролик на реальном счету? На каких покупателей вы рассчитываете, если в первом же сообщении выкладываете скрины с демо счёта, не упоминая, что тестирование велось на нём. Очень сомнительное предложение, я бы даже сказал, что похожее на scam.
 

graalbinari

Новичок
Регистрация
21.05.21
Сообщения
10
Реакции
0
graalbinari не предоставил никакой дополнительной информации.
Нет, я не понимаю, а в чём проблема продемонстрировать робота записав видеоролик на реальном счету? На каких покупателей вы рассчитываете, если в первом же сообщении выкладываете скрины с демо счёта, не упоминая, что тестирование велось на нём. Очень сомнительное предложение, я бы даже сказал, что похожее на scam.
Не вижу проблем, я не говорил что это демо или реал, может я ошибаюсь но наверное по id сделок видно что это демо.
А то что не предоставляю торговлю с реала, так это потому что нет средств на торговлю с реала.
Поэтому и решил продать несколько копий.
Нет, я не понимаю, а в чём проблема продемонстрировать робота записав видеоролик на реальном счету? На каких покупателей вы рассчитываете, если в первом же сообщении выкладываете скрины с демо счёта, не упоминая, что тестирование велось на нём. Очень сомнительное предложение, я бы даже сказал, что похожее на scam.
Наберу денег на реальный счёт, тогда и продемонстрирую.
Но думаю что после того как начну торговлю на реальном счёте, смысла в продаже бота не будет, т.к сейчас я продаю как раз для того что бы набрать на депозит.
Как вариант могу каждый день выкладывать результаты торговли.
 
Последнее редактирование:

intrade.bar

Старейшина
Регистрация
28.10.16
Сообщения
716
Реакции
540
А по поводу "представителя" inbar.one то тут несколько вариантов, либо брокер боится что люди которые пркобретут бота начнут зарабатывать стабильно.
Ничего себе как ты решил выкрутиться))) Ну ну
Мне то без разницы прибыльный ваш бот или убыточен. Но если бы вы сказали правду по поводу сделок, то мне глубоко по боку было бы. А так я вижу результат вашей реал торговли, что очень сильно расходится с заявленными результатами в этой теме. А потом чего? Вы начнете говорить что это мы плохие, а ваш бот супер? Видели такие примеры. Я лучше расскажу о ваших правдивых результатах, раз уж вы за наш счёт решил выезжать. Партнерки у вас тоже не будет, можете не агитировать даже.
 

graalbinari

Новичок
Регистрация
21.05.21
Сообщения
10
Реакции
0
graalbinari не предоставил никакой дополнительной информации.
Ничего себе как ты решил выкрутиться))) Ну ну
Мне то без разницы прибыльный ваш бот или убыточен. Но если бы вы сказали правду по поводу сделок, то мне глубоко по боку было бы. А так я вижу результат вашей реал торговли, что очень сильно расходится с заявленными результатами в этой теме. А потом чего? Вы начнете говорить что это мы плохие, а ваш бот супер? Видели такие примеры. Я лучше расскажу о ваших правдивых результатах, раз уж вы за наш счёт решил выезжать. Партнерки у вас тоже не будет, можете не агитировать даже.
Кругом один негатив.
Мне партнёрка и не нужна.
Вы уже определитесь как вы ко мне обращаетесь на ТЫ или на ВЫ)
А по поводу реал торговли мои сделки на пальцах можно посчитать.
 

intrade.bar

Старейшина
Регистрация
28.10.16
Сообщения
716
Реакции
540
Кругом один негатив.
Мне партнёрка и не нужна.
Вы уже определитесь как вы ко мне обращаетесь на ТЫ или на ВЫ)
А по поводу реал торговли мои сделки на пальцах можно посчитать.
Да, посчитал ТВОИ сделки за последние пол года. 7- 2+. Прям капец стал бояться, что люди приобретут бота и будут зарабатывать.
Написали бы правду с первого слова, что это демо и вот такой то винрейт, мне бы вообще без разницы было.
 

graalbinari

Новичок
Регистрация
21.05.21
Сообщения
10
Реакции
0
graalbinari не предоставил никакой дополнительной информации.
Да, посчитал ТВОИ сделки за последние пол года. 7- 2+. Прям капец стал бояться, что люди приобретут бота и будут зарабатывать.
Написали бы правду с первого слова, что это демо и вот такой то винрейт, мне бы вообще без разницы было.
Так в том то и дело, что я не выдавал эти сделки за реал.
Я могу ошибаться, но id разве у демо и реала не разные?
Партнерки у вас тоже не будет, можете не агитировать даже.
И кстати, я как бы и не собираюсь партнёрской программой заниматься.
Но созрел вопрос, почему у меня партнёрки не будет?
 
Верх Низ