Boom and crash spike detector

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,816
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
Индикатор Boom and crash spike detector является очень мощным программным обеспечением для обнаружения всплесков, с очень удивительными функциями, в число которых входят:

- Предупреждение о пике (от 10 до 100 секунд до появления пика)
- Оповещение о продолжении пиков (для двойных или непрерывных пиков за раз)
- Поддерживает все индексы Boom / crash
- Таймфрейм: M1.
- Указатель трендов с большим таймфреймом для торговли на Свинге
- Не перерисовывается
- Работает только на терминале мт5

111.jpg

222.jpg


Скачать:
View hidden content is available for registered users!

Брокеры, которые мы рекомендуем:

✅ ➡ Intrade https://binary-forum.com/intrade.html
✅ ➡ Binary https://binary-forum.com/binary.html
 

ives

Новичок
Регистрация
30.01.21
Сообщения
2
Реакции
0
ives не предоставил никакой дополнительной информации.
В загрузке нет спайк детектора, не надо обманывать
Автообъединение сообщений:

есть индикатор - стрелочки.. Arrow - основан на пересечении машек. Рисует стрелку уже после появления шпили ))
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,816
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
В загрузке нет спайк детектора, не надо обманывать
Автообъединение сообщений:

есть индикатор - стрелочки.. Arrow - основан на пересечении машек. Рисует стрелку уже после появления шпили ))
Это и есть спайк детектор, читайте мануал в архиве. Видео смонтировано, уже обсуждали эту тему в дарилке. Если бы был такой "граальный" индикатор и выдавал бы стрелу как на видео до импульса, то его бы не продавали за 30$.
 

ives

Новичок
Регистрация
30.01.21
Сообщения
2
Реакции
0
ives не предоставил никакой дополнительной информации.
Это и есть спайк детектор, читайте мануал в архиве. Видео смонтировано, уже обсуждали эту тему в дарилке. Если бы был такой "граальный" индикатор и выдавал бы стрелу как на видео до импульса, то его бы не продавали за 30$.
Ну во первых несовсем понял что такое мануал в архиве. Во вторых индикатор такой есть, хоть и не граальный, но называется не arrow. Я только об этом - о содержимом архива. Тот имеет другое название. Ну и все там в архиве есть в свободном доступе, то есть за ноль $
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,816
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну во первых несовсем понял что такое мануал в архиве. Во вторых индикатор такой есть, хоть и не граальный, но называется не arrow. Я только об этом - о содержимом архива. Тот имеет другое название. Ну и все там в архиве есть в свободном доступе, то есть за ноль $
Мануал - это инструкция. Если все эти индикаторы есть в свободном доступе, то это значит, что продавец всех обманывает, а не я. И продают кстати не за 30$ (это цена в маркете, там какой-то другой спайк), а за 150$. Я выложил то, что продаётся на сайте продажнике. Можете зайти на сайт и продавцу высказать претензию. Я тут никого не обманываю. Вот ссылка на сайт продажник
View hidden content is available for registered users!
 
Верх Низ