BMW v1.1

ResSet

Старейшина
Регистрация
08.04.15
Сообщения
1,455
Реакции
1,043
ResSet не предоставил никакой дополнительной информации.
Приветствую всех. Я уже писал, что в связи с суетой на фоне прошедших событий, я не могу нормально осуществлять поддержку пользователей по продуктам, так же как и полноценно тестировать.
Когда доводили до ума Вилли, mediumsk и a.alexseev2015 уже тестировали следующую идею. Со временем она дорабатывалась и в данный момент показывает неплохие результаты и имеет незамысловатое название "BMW", которое никак не связано с маркой автомобилей :) . При чем сейчас нет никаких доп фильтров, настроек самого индикатора немного(по сути один пункт, который влияет на алгоритм входа).
Выпуск планировался через месяц-другой, когда будут улажены все дела, но ребята настояли на том, чтобы отдать систему на тестирование в ограниченный круг людей, которые действительно могут выделить время и хотят этим заниматься.
Продажи будут ограничены, смогут приобрести только люди из команды тестировщиков, цена будет не больше, чем за предыдущие продукты + скидка постоянным пользователям(коллекционерам наших систем, так сказать), так же будут продления триала для теста если он затянется.
Триал будет продляться каждые выходные, тогда же будут исключаться из ветки неактивные пользователи.
Система проста для понимания, параметры выведены как в Вилли, только настроек меньше.
Это не потому, что мы немного изменили предыдущую систему и пытаемся выдать ее за новый продукт, а потому, что так проще и нам и тем, кто уже пользовался нашими индикаторами. Сигнальный алгоритм новый и никак не связан с предыдущими.
На скринах ниже можно увидеть окно настроек и статистику. Система не рисует, все честно. Не стал перебирать параметры, выискивая лучший винрейт, просто поставил 144 бара и 500(внутри дня и почти за неделю).
Screenshot_471.jpg Screenshot_472.jpg Screenshot_473.jpg Screenshot_474.jpg Screenshot_475.jpg Screenshot_476.jpg Screenshot_477.jpg Screenshot_478.jpg

Первая же мысль - надо сделать пропуск первого входа и выставить ожидание отрицательной сделки, чтобы входить уже на второй бар после первого минуса. Да, выглядит такое суждение логично, но нужно проверять.

Если Вы готовы заняться тестированием, нажимайте на "Мне нравится" в шапке темы, после оформления закрытой ветки, я вышлю приглашения всем, кто будет в данном списке.
Закрытая ветка будет только для тестов, флудить можно в данной теме.
 

mediumsk

Местный
Регистрация
15.06.15
Сообщения
414
Реакции
226
mediumsk не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребят, хочу дополнить, лично я тестил так. Взял одну пару, евро бакс и с 9-21 все сигналы в одно колено торговал. В итоге результаты были разные 10-0,15-2,9-1 и тд. Короче ни одного минусового дня не было. Единственное не брал вход, если сигнал выпадал на Додж.
 

ResSet

Старейшина
Регистрация
08.04.15
Сообщения
1,455
Реакции
1,043
ResSet не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребят, хочу дополнить, лично я тестил так. Взял одну пару, евро бакс и с 9-21 все сигналы в одно колено торговал. В итоге результаты были разные 10-0,15-2,9-1 и тд. Короче ни одного минусового дня не было. Единственное не брал вход, если сигнал выпадал на Додж.
Ну думаю мысли по входам уже в закрытой лучше писать, чтобы не выглядело, как затравка :)
 

ResSet

Старейшина
Регистрация
08.04.15
Сообщения
1,455
Реакции
1,043
ResSet не предоставил никакой дополнительной информации.
Что-то я не ожидал столько желающих )) думал на фоне безобразия с выборами, нефтью и прочим, все впали в спячку и от силы наберется человек 5-10 :)
 

istrelok

Старейшина
Регистрация
20.04.14
Сообщения
1,882
Реакции
2,175
istrelok не предоставил никакой дополнительной информации.
Что-то я не ожидал столько желающих )) думал на фоне безобразия с выборами, нефтью и прочим, все впали в спячку и от силы наберется человек 5-10 :)
Дык, индюк-то, не абы какой, а из проверенного, надежного источника, оттуда и ажиотажчик небольшой :)
 

ResSet

Старейшина
Регистрация
08.04.15
Сообщения
1,455
Реакции
1,043
ResSet не предоставил никакой дополнительной информации.
Дык, индюк-то, не абы какой, а из проверенного, надежного источника, оттуда и ажиотажчик небольшой :)
Если учесть как написано:
Тут это, есть система, но нет времени объяснять что к чему, кто хочет - идите в закрытую ветку и сами разбирайтесь ))
Я и не ждал ажиотажчика )
 

celldweller21

Новичок
Регистрация
06.12.15
Сообщения
82
Реакции
0
celldweller21 не предоставил никакой дополнительной информации.
Если будет тест, желательно исходник скинуть , кто в mql шарит.
Заранее спасибо, так же жду
 

ResSet

Старейшина
Регистрация
08.04.15
Сообщения
1,455
Реакции
1,043
ResSet не предоставил никакой дополнительной информации.
Если будет тест, желательно исходник скинуть , кто в mql шарит.
Заранее спасибо, так же жду
С кодом нам помощь не нужна :) да и исходник зашифрован, так что мало пользы будет.
 

alex1972

Старейшина
Регистрация
19.09.14
Сообщения
1,088
Реакции
645
alex1972 не предоставил никакой дополнительной информации.

ResSet

Старейшина
Регистрация
08.04.15
Сообщения
1,455
Реакции
1,043
ResSet не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребят, добавлял всех желающих .Несколько человек не пустило в переписку как новичков. Если Вы не попали в список, оставьте несколько сообщений в форуме чтобы поднять репутацию и через некоторое время отпишитесь в эту ветку.
 

Sentra

Местный
Регистрация
12.08.14
Сообщения
320
Реакции
112
Sentra не предоставил никакой дополнительной информации.
и меня добавьте.. где закрытая ветка...:)
 

mrwaytt

Гуру Price Action
Старейшина
Регистрация
13.09.14
Сообщения
726
Реакции
302
mrwaytt не предоставил никакой дополнительной информации.
на чем основывается система?
 

pol

Новичок
Регистрация
27.09.14
Сообщения
32
Реакции
3
pol не предоставил никакой дополнительной информации.
подерживаю на чем основана система
 

ResSet

Старейшина
Регистрация
08.04.15
Сообщения
1,455
Реакции
1,043
ResSet не предоставил никакой дополнительной информации.

ResSet

Старейшина
Регистрация
08.04.15
Сообщения
1,455
Реакции
1,043
ResSet не предоставил никакой дополнительной информации.
Набор на тест окончен, только что добавил последних желающих, 62 участника думаю будет более чем достаточно.
 

aloha

Новичок
Регистрация
25.01.16
Сообщения
86
Реакции
91
aloha не предоставил никакой дополнительной информации.
Эхх, и как это я такую тему пропустил, только сейчас увидел :(
 
Верх Низ