БКС - Форекс "Бинарные опционы"

Hebrewes

Непризнанный
Регистрация
22.09.14
Сообщения
2
Реакции
1
Hebrewes не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте, коллеги. Кто-нибудь слышал или может работает с ними по бинарным опционам? Каков брокер на вкус и цвет?
http://www.forex-bcs.ru/binary/
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
Основные данные о БКС Форекс (BCS Cyprus)

1. Год основания: 2004 год;

2. Юридический адрес: 168 Makarios, III Avenue, Geopyxis Center, Office 2, Limassol, Cyprus;

3. Регулятор: CySec, MiFID, FSA;

4. Адрес основного офиса в России: г. Москва, пр. Мира, д. 69 стр. 1;

5. Телефон службы поддержки: 8-800-333-53-36, +357 25 822 734;

6. Языки сайта: русский, английский, немецкий, французский и т.д.;

7. Финансовые инструменты кроме Forex: СFD, металлы.


Уже как то негатив нахождения так же как и псевдо брокеров БО в забугорье.
А так. Сейчас у форекс брокеров мода пошла на открытие бинарок, для привлечения доп инвестиций от народа, жаждущего быстрой наживы
 

Railbay

Непризнанный
Регистрация
27.01.15
Сообщения
4
Реакции
6
Railbay не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет,ребята есть кто торгует здесь поделитесь плиз?
 

android1983

Местный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
355
Реакции
168
android1983 не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день всем. Может немного ответ не по вопросу но тем не менее: работаю с БКС с 2006 года по фондовому рынку. Проблем никаких и никогда не было. вывод без проблем. Пришел в офис и через кассу, без комиссий и подобной лабуды, получил деньги. Кстати, по последнему полету франка: БКС даже спред не расширял. как будто ничего и не было. Планирую с ними по бинарам поработать. Смущает низкий процент экспираций
 

Railbay

Непризнанный
Регистрация
27.01.15
Сообщения
4
Реакции
6
Railbay не предоставил никакой дополнительной информации.

mbych

Непризнанный
Регистрация
16.05.14
Сообщения
16
Реакции
3
mbych не предоставил никакой дополнительной информации.
Подгоняют котировки............. Берите на заметки. Опцион был завершен! Цена скользнула вниз на терминале..... Развод!
 

Kuka

Местный
Регистрация
20.07.14
Сообщения
177
Реакции
52
Kuka не предоставил никакой дополнительной информации.
Извиняюсь, вопрос не про бинарики. Как думаете для торговли на FORTS стоит открыть счет в БКС Кипр (счет откроется не в России, а в Кипре). Просто я не резидент РФ
 

ABC-Forex

Непризнанный
Регистрация
18.06.15
Сообщения
42
Реакции
11
ABC-Forex не предоставил никакой дополнительной информации.
Ночью (в начале Азии) урезают набор торгуемых инструментов и прибыльность уменьшают..
И ввод-вывод средств не очень-то развит у них
 

android1983

Местный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
355
Реакции
168
android1983 не предоставил никакой дополнительной информации.
доброго времени суток всем. опять может не по теме но вышла следующая лажа: гоняю на демке значит очередной грааль на форекс)))и так вот: на алпари во время выхода новостей важных то связь обрывают, то пишет когда пытаешься купить - продать"нет данных" и т.д....в общем всячески препятствуют совершению сделки а на бкс всё работает! причем демки на алпари а бкс стоят как на впс сервере так и на моем компе. ситуация одинаковая....на алпари даже звонил в службу поддержки - нихера не помогли....новости прошли, и минут через 15 всё опять работает!!!!)))))я не утверждаю тут что бкс без косяков работает но если даже на демках так исполняют некоторые то что говорить о реале))))
 

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
ВВод - вывод, только Банк?
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,816
kif не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    171.5 КБ · Просмотры: 59

Oberon

Местный
Регистрация
05.02.15
Сообщения
179
Реакции
194
Oberon не предоставил никакой дополнительной информации.
Извиняюсь, вопрос не про бинарики. Как думаете для торговли на FORTS стоит открыть счет в БКС Кипр (счет откроется не в России, а в Кипре). Просто я не резидент РФ
http://smart-lab.ru/search/topics/?q=БКС+брокер Вот почитайте сначала отзывы о них.Там я встречал в том числе отзывы людей,которые по незнанию открыли на Кипре.Если вы не резидент РФ,то зачем вам вообще БКС на Кипре?
 

ABC-Forex

Непризнанный
Регистрация
18.06.15
Сообщения
42
Реакции
11
ABC-Forex не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот почитайте сначала отзывы о них.Там я встречал в том числе отзывы людей,которые по незнанию открыли на Кипре.Если вы не резидент РФ,то зачем вам вообще БКС на Кипре?

там хитро у них: кажется так - если счет МТ5 открываешь для бинаров, то на Кипре, а если МТ4, то нет (или наоборот) короче для МТ5 верификация не требуется.. вот
 

Kuka

Местный
Регистрация
20.07.14
Сообщения
177
Реакции
52
Kuka не предоставил никакой дополнительной информации.
http://smart-lab.ru/search/topics/?q=БКС брокер Если вы не резидент РФ,то зачем вам вообще БКС на Кипре?
Кажется вы меня неправильно поняли. Я у них спросил "могут ли нерезиденты РФ открыть у вас счет для торговли на ФОРТС ", они ответили так "могут. только вот счет откроется не в территории РФ, а в Кипрском БСК-е". Дело в том, что я все компании зареганные в Кипре и в других офшорах счтиаю как кухньки.
 

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
Короче) как брокер?) и исполнение, смотрю у них платформа как в A-Markets
 

Oberon

Местный
Регистрация
05.02.15
Сообщения
179
Реакции
194
Oberon не предоставил никакой дополнительной информации.
Кажется вы меня неправильно поняли. Я у них спросил "могут ли нерезиденты РФ открыть у вас счет для торговли на ФОРТС ", они ответили так "могут. только вот счет откроется не в территории РФ, а в Кипрском БСК-е". Дело в том, что я все компании зареганные в Кипре и в других офшорах счтиаю как кухньки.
Правильно считаете.Насчет БО не могу конечно сказать,но то как они обслуживают клиентов на российском рынке,это ужас..Ну думаю БО будет так же,контора то одна.Я в свое время хотел счет на для торговли на америке открыть,начал узнавать что к чему,никто мне ничего толком ответить не может,хорошо хоть знающие люди отсоветовали.От них,живя в Москве,трудно ответа добиться,а кипрский этот офис вообще не достучаться.
 

Kuka

Местный
Регистрация
20.07.14
Сообщения
177
Реакции
52
Kuka не предоставил никакой дополнительной информации.
Правильно считаете.Насчет БО не могу конечно сказать,но то как они обслуживают клиентов на российском рынке,это ужас..Ну думаю БО будет так же,контора то одна.Я в свое время хотел счет на для торговли на америке открыть,начал узнавать что к чему,никто мне ничего толком ответить не может,хорошо хоть знающие люди отсоветовали.От них,живя в Москве,трудно ответа добиться,а кипрский этот офис вообще не достучаться.
Спасибо за ценную инфу!
 
Верх Низ