Поиск Инвестора Биржа Бинарных опционов.

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Здравствуйте уважаемые участники форума, ищу инвестора для запуска биржи бинарных опционов. Все мы знаем как работают брокеры бинарных опционов, заработок трейдера это потери брокера, потери трейдера это заработок брокера, т.е существует конфликт интересов, и если трейдер торгует плюс, то брокер начинает мешать трейдеру торговать, подстраивая графика или же занижая процент выплат, а некоторых случаи блокировка придумывая не логические объяснение своим действиям. Наше же биржа будет отличатся тем что трейдер будет торговать против трейдера (исключены конфликт интересов трейдер и брокер), мною был придуман алгоритм который исключит конфликт интересов, и трейдер сможет спокойно торговать себе, против другого трейдера как он. А биржа будет зарабатывать за счет сведение сделок трейдеров.
Цель нашей биржи сделать сферу бинарных опционов честной и прочной для трейдеров.


Преимущество
1. Трейдер торгует против трейдера
2. Всем видны сделки, кому какая сделка ушла.
3. Процент выплат будет доходить до 90%
3. Будущем планируется открыть доверительное управление.
4. Так же копирование сделок успешных трейдеров.
Необходимые средства

Первый вариант
40 000$ или же 2 500 000 руб
Такому инвестору готов дать 20% от выручки проекта.
Так же можно разделить эти деньги на 10 пакетов. каждый пакет будет стоит 4000$ и будет давать 2% от чистого дохода. (один человек может взять от 1 до 10 пакета)
Второй вариант
80 000$ или же 5 000 000 руб

Такому инвестору готов дать 40% от выручки проекта + в учредитель.
Деньги мне передавать будете по мере работы.
1. Деньги размере 25%

2. Отчет перед вами за проделанную работу
3. Деньги размере 25%
4. Отчет перед вами за проделанную работу
5. Деньги размере 50%

У нас есть человек который готов по партнерской программы гнать большой трафик (привлечение клиентов), так же он готов подключить своих партнеров для раскрутки проекта.
Если кому интересно можете посмотреть примерный вариант доходы биржи за первый год.
Средства планируем потратить

1. Аренда котировок.
2. Дизайнер
3. Программист
4. PR
5. Сотрудники
6. Сервер
7. Защита



Если есть заинтересованные люди, то мои контакты.

skaype minkailov.95
icq 620948214
почта [email protected]
Телефон +79899194414
 
Последнее редактирование:

aleksis1973

Непризнанный
Регистрация
13.12.15
Сообщения
94
Реакции
13
aleksis1973 не предоставил никакой дополнительной информации.
Классная тема. Много лет торговал на бирже Бетфаир,и когда переключился на бинарные тоже об этом думал.
 

Oberon

Местный
Регистрация
05.02.15
Сообщения
179
Реакции
194
Oberon не предоставил никакой дополнительной информации.
Идея очень перспективна,считаю,за такими проектами будущее этого бизнеса. Но она уже реализована - есть биржа бинарных опционов TradEqual. TradEqual Трейдеры торгуют друг с другом,т.е если я,к примеру купил пут на евродоллар,то кто-то его мне продал,и никак иначе.Посмотрите,как у них все реализовано.В России ничего подобного нет,так что в случае реализации вашей идеи вы будете первыми.
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Идея очень перспективна,считаю,за такими проектами будущее этого бизнеса. Но она уже реализована - есть биржа бинарных опционов TradEqual. TradEqual Трейдеры торгуют друг с другом,т.е если я,к примеру купил пут на евродоллар,то кто-то его мне продал,и никак иначе.Посмотрите,как у них все реализовано.В России ничего подобного нет,так что в случае реализации вашей идеи вы будете первыми.
Их обсуждали, возможно будущем у нас будет и такой инструмент на площадке отдельно (что бы трейдеры могли выбирать каким инструментами торговать)
 
Последнее редактирование:

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
есть уже подобная платформа, увы очень неудобно и неактуально там работать. daweda назывется
 

Nikond2n

Новичок
Регистрация
09.06.16
Сообщения
4
Реакции
1
Nikond2n не предоставил никакой дополнительной информации.
Есть такая биржа уже "daweda" называется.
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728

Nikond2n

Новичок
Регистрация
09.06.16
Сообщения
4
Реакции
1
Nikond2n не предоставил никакой дополнительной информации.
Сама идея очень хороша! Я только удачи могу пожелать)) К сожалению, не могу поспособствовать развитию такого проекта.
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Насколько я знаю, админы также рассматривают вариант коллективных инвестиций. Можно выпустить что-то вроде пакета акций. Допустим 50% от прибыли будут делить между собой 100 инвесторов. Может планы у Hashi поменялись немного, я не знаю. Но как мне кажется таким способом проще было бы собрать необходимую сумму.
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728

Dark Flame

Новичок
Регистрация
25.10.16
Сообщения
10
Реакции
0
Dark Flame не предоставил никакой дополнительной информации.
Как будут защищены средства инвесторов? Или под честное слово... :)
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Как будут защищены средства инвесторов? Или под честное слово... :)
Единственное что я могу предложить, это полное прозрачность куда что ушло. виде доказательств. Если бы я имел возможность гарантировать защиту средств инвестора, то я не стал бы искать инвестора, а сам со своими средствами запустил бы, смысл мне подключать инвестора и давать процент от проекта когда все риски несу я один. не логично это.
 

AlexBingo

Местный
Регистрация
09.03.16
Сообщения
358
Реакции
231
AlexBingo не предоставил никакой дополнительной информации.
Единственное что я могу предложить, это полное прозрачность куда что ушло. виде доказательств. Если бы я имел возможность гарантировать защиту средств инвестора, то я не стал бы искать инвестора, а сам со своими средствами запустил бы, смысл мне подключать инвестора и давать процент от проекта когда все риски несу я один. не логично это.
много ли средств уже собралось? доступна ли такая информация? Какие пакеты еще актуальны?
 

rinat93

Новичок
Регистрация
27.01.16
Сообщения
87
Реакции
81
rinat93 не предоставил никакой дополнительной информации.
Единственное что я могу предложить, это полное прозрачность куда что ушло. виде доказательств. Если бы я имел возможность гарантировать защиту средств инвестора, то я не стал бы искать инвестора, а сам со своими средствами запустил бы, смысл мне подключать инвестора и давать процент от проекта когда все риски несу я один. не логично это.
Здравствуйте уважаемый Админ. Не знаю будет ли полезно , но все-же. Уверен вы слышали о таком персонаже как Андрей Оливейра, на одном из последних вебинаров говорил что в 2017м будет начинать новый вид деятельности, а именно, инвестиции в подающие надежды проекты и идеи для бизнеса. И я имею в виду не курс об инвестициях такого рода, а именно вложение его средств стартапы. Мне кажется вам есть что ему предложить) Удачи!
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Здравствуйте уважаемый Админ. Не знаю будет ли полезно , но все-же. Уверен вы слышали о таком персонаже как Андрей Оливейра, на одном из последних вебинаров говорил что в 2017м будет начинать новый вид деятельности, а именно, инвестиции в подающие надежды проекты и идеи для бизнеса. И я имею в виду не курс об инвестициях такого рода, а именно вложение его средств стартапы. Мне кажется вам есть что ему предложить) Удачи!
Думаю у меня вряд ли сложится с ним разговор, так как на нашем форуме были его продукты:D я об этом еще раньше думал.

много ли средств уже собралось? доступна ли такая информация? Какие пакеты еще актуальны?
Пока особо очереди нет)) по ходу людям не интересен такой вид бизнеса.
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемый Админ!
Есть такой американский сериал- называется Стартап. Все 10 серий выложены в Контакте с русским переводом. Может в сюжете не все правда.
Но...у них есть супер идея, и никто не хочет давать деньги. Им пришлось обратится бандитам, а после пошли все проблемы.

Очень поучительная история. И я сам искал инвестиции, предлагал отличную идею, главное работающую и почти с 100% сохранностью вложенного капитала. Но отклика не нашел. У Вас абсолютная такая же история. Люди не то что выделить деньги, да еще до конца не могут все это осмыслить.

Ваша идея сильно отличается от того, чем они привыкли иметь дело. Просто грустно становится(=
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Просто люди боятся потерять не маленькую сумму денег.
Я понимаю, и мне очень важно что бы человек который вкладывает деньги понимал и оценивал все риски.
 
Верх Низ