Binex

Kite

Знаток
Регистрация
09.02.14
Сообщения
741
Реакции
356
Kite не предоставил никакой дополнительной информации.
регился у них....звонками достали по самое нехочу...каждый день...потом мне надоело - и я сказал,чтобы больше не звонили....больше не звонят..так что брокером доволен.
 

vasya71

Уважаемый
Регистрация
10.02.15
Сообщения
133
Реакции
44
vasya71 не предоставил никакой дополнительной информации.
4 июня 2015 года компания Binex стала обладателем сертификата соответствия ЦРОФР.
 

vasya71

Уважаемый
Регистрация
10.02.15
Сообщения
133
Реакции
44
vasya71 не предоставил никакой дополнительной информации.
Имел кто дело с этим российским брокером?
Брокер идеально подходит для новичкой. Минимальный депозит 150$, инвестиция 2$, на сайте представлена много обучающей информации. Единственная проблема, когда начинаешь зарабатывать, они заносят в группу риска и тогда разная фигная происходит. А так, норм, вроде.
 

vasya71

Уважаемый
Регистрация
10.02.15
Сообщения
133
Реакции
44
vasya71 не предоставил никакой дополнительной информации.
По одной записи телефонного разговора, сразу в мошенники компанию записывать?! Повторюсь, стандартный текст менеджера с клиентом.
 

Bozman

Местный
Регистрация
16.04.14
Сообщения
295
Реакции
172
Bozman не предоставил никакой дополнительной информации.
Редкая шарага. С выводами тормозят жудко, после 3х дней торговли, раздвинули цену входа , на графике цена одна, цена входа абсолютно другая. А еще эти чукчи выводят на киви не рубли а доллары и это с рублевого торгового счета, что естественно дополнительный попадос на конвертации валюты.:D
 

vasya71

Уважаемый
Регистрация
10.02.15
Сообщения
133
Реакции
44
vasya71 не предоставил никакой дополнительной информации.
У компании Бинекс появилась новая услуга доверительное управление с договором двух сторон под 20% в месяц. Как-то я скептически к этому отношусь. Может кому-то уже поступало данное предложение? Кто, что думает?
 

Bozman

Местный
Регистрация
16.04.14
Сообщения
295
Реакции
172
Bozman не предоставил никакой дополнительной информации.
У компании Бинекс появилась новая услуга доверительное управление с договором двух сторон под 20% в месяц. Как-то я скептически к этому отношусь. Может кому-то уже поступало данное предложение? Кто, что думает?
Обходить их надо стороной. Вообще по умолчанию довериловка у них на вип счетах была.
 

vasya71

Уважаемый
Регистрация
10.02.15
Сообщения
133
Реакции
44
vasya71 не предоставил никакой дополнительной информации.
VIP у них с 5000$, вроде. А на обычные счета разве управление не предлагают? Я вообще только сейчас об этой возможности узнал, на сайте никакой инфо об этом не было.
 

Bozman

Местный
Регистрация
16.04.14
Сообщения
295
Реакции
172
Bozman не предоставил никакой дополнительной информации.
VIP у них с 5000$, вроде. А на обычные счета разве управление не предлагают? Я вообще только сейчас об этой возможности узнал, на сайте никакой инфо об этом не было.
с 500 к.руб.
 

CHITA

Старейшина
Регистрация
21.03.15
Сообщения
1,168
Реакции
108
CHITA не предоставил никакой дополнительной информации.
Брокер идеально подходит для новичкой. Минимальный депозит 150$, инвестиция 2$, на сайте представлена много обучающей информации. Единственная проблема, когда начинаешь зарабатывать, они заносят в группу риска и тогда разная фигная происходит. А так, норм, вроде.
Так эта проблема и есть суть всего. Если не зарабатывать зачем тогда это все нужно?
 

vasya71

Уважаемый
Регистрация
10.02.15
Сообщения
133
Реакции
44
vasya71 не предоставил никакой дополнительной информации.
Когда я вижу, что начинаются проблемы, говорю с менеджером. Какое то время не торгую у них, работаю на другой платформе. А иногда деньги просто вывожу- это лучше всего работает.
 
Верх Низ