Раздача Binary обучение

lll12007

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
339
Реакции
184
lll12007 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем добрый день!
Нашел человека обучающего работе на Тиках ч помощью 2 индикаторов. Результаты которые я выложил человек торговал при мне онлайн сегодня!
Стоимость 2 дней обучения 120$
Предлагаю Данную складчину. Собраться человек 20 -30 чтобы было дешевле... все результаты и настройки буду выкладывать в данную тему
Человек РУСКОЯЗЫЧНЫЙ
Пишите вопросы всем отвечу!
 

Вложения

  • Результат.PNG
    Результат.PNG
    50.2 КБ · Просмотры: 252
  • Результат1.PNG
    Результат1.PNG
    42 КБ · Просмотры: 245
Последнее редактирование модератором:

BigProfit

Местный
Регистрация
06.10.15
Сообщения
450
Реакции
323
BigProfit не предоставил никакой дополнительной информации.
Самая неудачная покупка которую я совершал!
Приехалиo_O что так всё загадочно от тебя? Сначала ты говоришь мол парни давайте собирёмся тут чел валит каждый день мне супер результаты своей торговли на тиках, я запишу всё обучение в видео и потом всё скину вам, но как собрали бабло ты скинул всего лишь левое видео, сказал мол был на первом уроке и забыл его записать нам, а потом пропал. Может ты уже обучился и рубишь себе бабло, а что бы бинари не начали доить другие и ловочка не прикрылась думаешь зачем эту тему палить)
 

@FOREX@

Заблокирован
Регистрация
30.04.16
Сообщения
87
Реакции
43
@FOREX@ не предоставил никакой дополнительной информации.
Может ты уже обучился и рубишь себе бабло
Обучился, только не этому, а совсем другому) Тут и дураку понятно уже чем это закончится. Всё это ФЕЙК. Думаю пора бы Админу вмешаться
 
Последнее редактирование:

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.
Прикольная складчина :)
 

VeterCopy

Гений
Регистрация
12.01.16
Сообщения
674
Реакции
954
VeterCopy не предоставил никакой дополнительной информации.
Полагаю, ТС изначально был нацелен на "кидок", никакого гуру, обучающего прибыльной торговле на тиках, не было. А подобные скрины по Рандомам и я могу наштамповать пачками.
 

istrelok

Старейшина
Регистрация
20.04.14
Сообщения
1,882
Реакции
2,175
istrelok не предоставил никакой дополнительной информации.
Полагаю, ТС изначально был нацелен на "кидок", никакого гуру, обучающего прибыльной торговле на тиках, не было. А подобные скрины по Рандомам и я могу наштамповать пачками.
Да, по ходу так и есть!
Единственное, что у меня не укладывается в голове, так это то, что: из-за - 100$ такое шапито устраивать, ваще капец! :D
 

Karunesh

Старейшина
Регистрация
21.02.15
Сообщения
770
Реакции
578
Karunesh не предоставил никакой дополнительной информации.
А я замешкался ( с вебмани были проблемы) и не перевел деньги,не знаю как,но что-то меня остановило.
 

VeterCopy

Гений
Регистрация
12.01.16
Сообщения
674
Реакции
954
VeterCopy не предоставил никакой дополнительной информации.
А я замешкался ( с вебмани были проблемы) и не перевел деньги,не знаю как,но что-то меня остановило.
Везунчик;) Иначе бы тоже "влетели". 5$, конечно, не ахти какие деньги, но сам факт того, что тебя выставили ЛОХом, очень неприятен:mad:
 

Karunesh

Старейшина
Регистрация
21.02.15
Сообщения
770
Реакции
578
Karunesh не предоставил никакой дополнительной информации.
Да уже как-то "раньше" это проходили. Я их Kikos'u с добивом потом заслал за обьемы и не пожалел.
 
Верх Низ