Binary-Blazer М5

promo

Местный
Регистрация
20.01.15
Сообщения
256
Реакции
148
promo не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет всем, сегодня хочу предложить и немного модернизировать простую системку на М5.

Система довольно простая, но есть ряд тонкостей, основана на двух индикаторах StochasticColor использующихся в качестве фильтра и индикаторе TMV.

Сигнал для входа, совпадение цветов индикаторов и свечей.

Сигнал для покупки опциона на повышение - Два нижних стохастика находятся ниже 20% и позеленели, вход при первой закрывшейся свече зеленого цвета. По аналогии и на покупку опциона на продажу. Обязательное условие - вход по закрытию сигнальной свечи, для этого в правом нижнем углу показывается время до закрытия свечи для вашего удобства. Торговля осуществляется на любых валютных парах и таймфреймах, но я рекомендую торговать конечно на тех парах на которых брокер позволяет брать больший % выигрыша. Торговать рекомендую в Европейскую и Американскую сессию, тогда рынок более подвижен!




Система продавалась за 20$, ничего в ней такого нет, все лежит в паблике, тут только в собранном виде.
Она имеет право на жизнь, тестите.

Кто сможет прикрутить алерт, возьмитесь пожалуйста, а то сидеть мониторить тоже не есть хорошо, а когда есть алерт - все пойдет куда радужнее.
Условие: два стохастика ниже/выше 20/80% и позеленели/покраснели, вход при первой закрывшейся свече зеленого/красного цвета.


Буду очень благодарен.
 

Вложения

  • Binary-Blazer.rar
    366.3 КБ · Просмотры: 69

stari4ok

Новичок
Регистрация
10.10.14
Сообщения
45
Реакции
23
stari4ok не предоставил никакой дополнительной информации.
Конечно, ниже лезть не рекомендуется, а вот на м15 посмотреть можно.
Я не про ТФ спрашивал а на какой срок опцион открывать.Если на 5 мин.тогда судя по вашим правилам входа на верхнем скрине все сделки в минус ушли.
 

yvk

Старейшина
Регистрация
12.01.15
Сообщения
1,180
Реакции
505
yvk не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот посидел, накинул стратегию на вчера и сегодня
Получилось по евро/доллару - 6 сделок в плюс (красные и заленые линии на скрине) и 6 в минус (голубые линии). Из шести убыточных - 4 продажа и 2 покупка. А вот из плюсовых - строго наоборот.
Пока выводы такие при ТФ и эспирации 5 минут:
1. Только не торговать по ней на новостях, даже валюты не касающихся.
2. Мартина ни в коем случае не использовать - попадем на тренд. Будет больно. Если и использовать, то только на следующем сигнале.
3. Не входим в сделки, когда два стохастика сначала входят в нужные зоны, а потом один из них выходит и заходит обратно.
4. По моим прикидкам, входить лучше минут на 15-20-25. Убыточных сделок чуть убавилось бы.
5. Простая стратегия, но нужно ее чем-то усложнить и допилить.
PS. Часы не работают и курс евро из прошлого.
 

Вложения

  • color stochastic1.jpg
    color stochastic1.jpg
    627.6 КБ · Просмотры: 131
Последнее редактирование:
Верх Низ