Бинарные опционы в ЕС

Maxim45545

Новичок
Регистрация
10.02.20
Сообщения
2
Реакции
0
Maxim45545 не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый вечер, я новичок в этой теме. Вчера прочитала, что бинарные опционы нелегальны в России и ЕС. Ну я вижу, что все в России торгуют, но как обстоят дела в Европе? Я живу в Нидерландах, и думаю, не прилетит ли мне чего за торговлю? Могут ли вообще трейдера наказать или называют брокера? Сейчас пробуюсь на бинариум, деньги кладу и вывожу на российскую карту. Кто что знает, пожалуйста, поделитесь информацией. Хорошего вечера!
 

Karunesh

Старейшина
Регистрация
21.02.15
Сообщения
770
Реакции
578
Karunesh не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот здесь регай бин.счёт (швейцарский) и будет тебе Шастье :D
 

Maxim45545

Новичок
Регистрация
10.02.20
Сообщения
2
Реакции
0
Maxim45545 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот здесь регай бин.счёт (швейцарский) и будет тебе Шастье :D
Это реальная тема или прикол?) Разница в том, что он зареган в швейцарии и это не ес? Просто бинариум тоже на кипре вроде зарегистрирован. Можешь поподробнее рассказать, какие последствия могут быть если продолжу торговать на бинариуме? Спасибо!
Автообъединение сообщений:

Вот здесь регай бин.счёт (швейцарский) и будет тебе Шастье :D
Просто я совсем-совсем новичок и сейчас ставлю по чужим сигналам, так что на другим платформах не могу торговать.
 

aleх

Местный
Регистрация
03.01.20
Сообщения
138
Реакции
80
aleх не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну я вижу, что все в России торгуют, но как обстоят дела в Европе? Я живу в Нидерландах, и думаю, не прилетит ли мне чего за торговлю? Могут ли вообще трейдера наказать или называют брокера?


Никаких последствий для вас нет и не может быть.

Только всю свою полученную прибыль выводите не на банковскую карту (а иначе, действительно. могут придраться), а на любой из возможных эл.кошельков. А уже потом с кошелька переводите на карту, и проблем никаких нет.
По транзакциям можно отследить, что деньги на карту поступили с эл.кошелька, но никто и никогда не узнает откуда у вас появились средства на кошеле, так как эти сведения носят конфиденциальный характер.

Кстати, не каждый брокер может зарегистрировать вас. Например, Iqoption не регистрирует граждан РФ и ЕС. А если уж регистрация возможна, то торгуйте себе без каких-либо на то последствий.

Надеюсь, что ответил на ваш вопрос.
 

Smerch

Новичок
Регистрация
11.05.14
Сообщения
97
Реакции
35
Smerch не предоставил никакой дополнительной информации.
В кратке. В Евросоюзе нельзя торговать у всех брокеров (бинарные опции) которые имеют регулятор в Кипре (Cyseq) или из Англии (FCA) были запрещены с 1 августа 2018 года! Если у вас брокер который имеет иного регулятора, например из России как у intrade.bar или Finmax ограничений у вас никаких нет! Можете и на карту выводить или куда вам удобно! Единственное что прибыль со спекуляции облагается налогом, здесь вам просто надо посмотреть какой это процент составляет в вашей стране. Скажем в Германии налог 25% на спекуляцию, но если даже выводить на карту в «разумных» пределах, то вы налоговой не особо интересны ;)
 
Верх Низ