< Бинарные опционы. Туманные перспективы... >

Возможно ли в будущем зарабатывать на БО?

  • Проблемы есть, и со временем будет только хуже!

  • Проблемы есть, но хуже уже не будет!

  • Всё нормально, и все проблемы надуманные!

  • Сложно сказать...


Результаты видны после голосования.

Рaзум

Местный
Регистрация
19.09.20
Сообщения
147
Реакции
95
Рaзум не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте всем!

Если можно назвать трейдером того, кто торгует на БО, то я являюсь таковым трейдером со стажем в 5 лет, из которых 3 года торгую с прибылью.
На данный момент торгую у брокеров Binary.com и Intrade.bar.

Проблема в том, что в последнее время с этими брокерами я испытываю всё больше проблем (да и не только я, наверное).
На платформе Intrade.bar с постоянной периодичностью возникают различного рода глюки, появились существенные задержки и т.д. А тем, что нельзя открыть несколько сделок одновременно, я так понимаю, просто брокер негласно борется с автоторговлей.
У Binary.com мало того, что выплаты несчадно снижаются, так ещё и всё чаще возникают отмены сделок по различным причинам.

Хотелось бы задать вопрос аудитории.
Существует ли на данный момент времени какой-либо способ спокойно себе торговать бинарными опционами и не думать о вышеперечисленных проблемах?

Просто-напросто других брокеров, которые будут выплачивать средства в полном объёме без блокировки аккаунта просто не существует!
Все эти IqOption, Binomo, OlimpTrade, PocketOption, Binarium, VerumOption, FinMax, GrandCapital и им подобные платят лишь до поры, до времени. o_O
Вернее, есть ещё пару брокеров, которые платят, это Alpari и WorldForex. Но они делают всё возможное, чтобы вы не заработали у них, а именно снижают выплаты в индивидуальном порядке. И ничего ты с этим не поделаешь. Тем более, те кто в последнее время торговали у Alpari, не могут не знать, что с недавнего времени он начал рисовать котировки, причём совершенно нагло и беззастенчиво.

В общем, на мой взгляд, перспективы открываются весьма сомнительные... :eek:
И от этого всего становится весьма печально. :(

Мне говорят: переходи на Форекс. Но я на БО торгую со средним периодом экспирации около трёх минут, а на Форексе это просто невозможно. Там совершенно иной принцип торговли и мне для того чтобы научиться торговать в плюс потребуется довольно длительное время, возможно даже не один год. И далеко не факт, что из этого что-то выйдет...


Интересно узнать кто и что думает по этому поводу.
 

Kuka

Местный
Регистрация
20.07.14
Сообщения
177
Реакции
52
Kuka не предоставил никакой дополнительной информации.
Попробуйте на IG.com, тоже авторитетный. Digital 100 контракты попробуйте (только на реальном счету доступны).
 

rinat2009

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
431
Реакции
170
rinat2009 не предоставил никакой дополнительной информации.
Попробуйте Dukascopy, если не пугает спред и задержка в 2 секунды. Экспирация у них от 3-х минут.
спред на БО для 5-минуток это то же не вариант,тестер от Ильи с искусственным спредом прекрасно показывает как винрейт в 70% легко превращается в 55%,не зря дукаскопи их ввели
 
Последнее редактирование:

Рaзум

Местный
Регистрация
19.09.20
Сообщения
147
Реакции
95
Рaзум не предоставил никакой дополнительной информации.
Попробуйте Dukascopy, если не пугает спред и задержка в 2 секунды. Экспирация у них от 3-х минут.


Помимо этого у них весьма ограниченное количество активов. Плюс не все пары и не всегда открываются.
 

ElektroYar

Новичок
Регистрация
18.06.19
Сообщения
13
Реакции
33
ElektroYar не предоставил никакой дополнительной информации.
Существует ли на данный момент времени какой-либо способ спокойно себе торговать бинарными опционами и не думать о вышеперечисленных проблемах?

Да, есть способ. Для начала нужно, чтобы всякие трейдеры, торгующие в плюс, поменьше рассказывали на просторах тырнета о своих граалях. А то до смешного дошло, что есть исходники рабочих индюков в открытом доступе. Это же кухни, а не реальный рынок. Да даже на реальном рынке когда все кому не лень, юзают одну и ту же закономерность, она перестает работать. Так что что вы хотели.
 

Anatoliy148841

Старейшина
Регистрация
13.10.15
Сообщения
542
Реакции
192
Anatoliy148841 не предоставил никакой дополнительной информации.
Существует ли на данный момент времени какой-либо способ спокойно себе торговать бинарными опционами и не думать о вышеперечисленных проблемах?

Да, есть способ. Для начала нужно, чтобы всякие трейдеры, торгующие в плюс, поменьше рассказывали на просторах тырнета о своих граалях. А то до смешного дошло, что есть исходники рабочих индюков в открытом доступе. Это же кухни, а не реальный рынок. Да даже на реальном рынке когда все кому не лень, юзают одну и ту же закономерность, она перестает работать. Так что что вы хотели.
?
 

Рaзум

Местный
Регистрация
19.09.20
Сообщения
147
Реакции
95
Рaзум не предоставил никакой дополнительной информации.
Да, есть способ. Для начала нужно, чтобы всякие трейдеры, торгующие в плюс, поменьше рассказывали на просторах тырнета о своих граалях. А то до смешного дошло, что есть исходники рабочих индюков в открытом доступе. Это же кухни, а не реальный рынок. Да даже на реальном рынке когда все кому не лень, юзают одну и ту же закономерность, она перестает работать. Так что что вы хотели.

Ну, во-первых, трейдер, торгующий в плюс уже не может быть всяким, потому как таковых слишком мало. В отличие от умников, которые строчат тексты на подобных форумах.
А, во-вторых, никто и никогда не выложит прибыльную систему, по которой брокер тебе даст зарабатывать.

ElektroYar, если в открытом доступе имеется так много рабочих индюков, то поделись хотя бы одним из таковых с Anatoliy148841.
 

Anatoliy148841

Старейшина
Регистрация
13.10.15
Сообщения
542
Реакции
192
Anatoliy148841 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну, во-первых, трейдер, торгующий в плюс уже не может быть всяким, потому как таковых слишком мало. В отличие от умников, которые строчат тексты на подобных форумах.
А, во-вторых, никто и никогда не выложит прибыльную систему, по которой брокер тебе даст зарабатывать.

ElektroYar, если в открытом доступе имеется так много рабочих индюков, то поделись хотя бы одним из таковых с Anatoliy148841.
?
 
Верх Низ