Бинарные опционы, стратегия для разгона депозита!

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.

vint

Местный
Регистрация
25.11.14
Сообщения
484
Реакции
349
vint не предоставил никакой дополнительной информации.
Мне тоже на почту пришло))) интересно кто заходит во время новостей 1000 баксов или 5000))) я понял стратегию но!!!!
 

Teterev

Старейшина
Регистрация
04.09.14
Сообщения
557
Реакции
163
Teterev не предоставил никакой дополнительной информации.
Мне тоже на почту пришло))) интересно кто заходит во время новостей 1000 баксов или 5000))) я понял стратегию но!!!!
единственно, как я зарабатывал на БО- это заходил прямо во время импульса на новостях)) летом было дело. может опять вернуться...и при чем начинал с iqoption. с ними все норм было. не знаю,почему так много негатива по ним.и 24 option конторка нормальная.лично мне никто не мешал торговать
правда я не смотрел это видео. но по словам понял про новости идет дело
 

Teterev

Старейшина
Регистрация
04.09.14
Сообщения
557
Реакции
163
Teterev не предоставил никакой дополнительной информации.
посмотрел видео. скажу так- по границе лучше вообще не торговать. тем более перед важными новостями,частенько рынок флетует. а потом идет огромный импульс
 

Алекс

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
399
Реакции
45
Алекс не предоставил никакой дополнительной информации.
посмотрел видео. скажу так- по границе лучше вообще не торговать. тем более перед важными новостями,частенько рынок флетует. а потом идет огромный импульс
Если только время экспирации ставить на после новостей, но брокер скорее всего будет отключать данный вид опциона
 

Roshax

Уважаемый
Регистрация
20.12.14
Сообщения
44
Реакции
31
Roshax не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребят, вы страдаете херней. Запомните, брокер - ваш злейший враг на пути к профиту. Там не дураки сидят, они знают, когда рынок волатилен, а когда нет. На период выхода новостей они вырубят всё, либо закидают вас реквотами и т.п. Есть только один хороший вариант торговли на БО используя новости - идти в след за импульсом с короткой экспирацией. На форексе это куда удобнее делать через отложенные ордера.
 

margot777

Старейшина
Регистрация
21.02.14
Сообщения
534
Реакции
1,037
margot777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребят, вы страдаете херней. Запомните, брокер - ваш злейший враг на пути к профиту. Там не дураки сидят, они знают, когда рынок волатилен, а когда нет. На период выхода новостей они вырубят всё, либо закидают вас реквотами и т.п. Есть только один хороший вариант торговли на БО используя новости - идти в след за импульсом с короткой экспирацией. На форексе это куда удобнее делать через отложенные ордера.

:) Совершенно согласна с мнениями тех, кто выступает против данной стратегии.

1. Сегодня, в четверг, в 13.30 мск. выходила трех-звездочная новость по фунту, и на 24option опцион «Граница» по этому Инструменту в это время был закрыт.

2. Как правило, гуру FX советуют выставлять отложенные ордера перед значимой новостью только при условии, что цена задействованного в новости Актива находится в боковике именно с узким, а не с широким, диапазоном. Опцион «Граница» на евродоллар перед той же новостью по фунту был открыт, я поставила на «Внутри» границы, а не «Вне», как рекомендует автор, и закрылась “В деньгах”.

3. Лучше вообще не трогать опционы с заранее заданными брокером параметрами котировок. Это же дополнительная уловка для отъема наших с вами средств. Не случайно то, что часто в момент достаточно прогнозируемого поведения Актива опцион “Граница” или “Касание” бывает закрыт.

4. Так называемая ТС “Ход за импульсом ” – довольно рискованная: особенно в последнее время на новостях вылетают в одной пятиминутке такие разнонаправленные импульсные бары для сбивания стопов, что лучше переждать хотя бы 10-15 минут, чтобы спрогнозировать направление рынка: будет ли он продолжать вызванное новостью движение или пойдет на коррекцию. :)
 

gaidar1994

Местный
Регистрация
06.06.14
Сообщения
190
Реакции
96
gaidar1994 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да и вообще последнее время импульсы на новостях какие-то не нормальные бывают то не в сторону фактических данных идет то вообще рынок даже на сильные новости не реагирует.
 

Teterev

Старейшина
Регистрация
04.09.14
Сообщения
557
Реакции
163
Teterev не предоставил никакой дополнительной информации.
Да и вообще последнее время импульсы на новостях какие-то не нормальные бывают то не в сторону фактических данных идет то вообще рынок даже на сильные новости не реагирует.
согласен,раньше на новостях торговал легко и даже зарабатывал месяцок этим (в июне этого лета) но думал мне везет. начал искать индикаторные стратегии. так и не нашёл. вот опять думаю может на новостях получится. ну сегодня на новостях по канадцу удалось 2 сделки в+ закрыть на 5 минут и на 15 минут, НО было прям впритык к проигршу. так что хз как дальше будет. буду наблюдать за следующими новостями
 

gaidar1994

Местный
Регистрация
06.06.14
Сообщения
190
Реакции
96
gaidar1994 не предоставил никакой дополнительной информации.
согласен,раньше на новостях торговал легко и даже зарабатывал месяцок этим (в июне этого лета) но думал мне везет. начал искать индикаторные стратегии. так и не нашёл. вот опять думаю может на новостях получится. ну сегодня на новостях по канадцу удалось 2 сделки в+ закрыть на 5 минут и на 15 минут, НО было прям впритык к проигршу. так что хз как дальше будет. буду наблюдать за следующими новостями
Мне что-то в последнее время нравится тех анализ, а фундаментальные факторы как то подводят все чаще. В мире все как то не стабильно.
 
Верх Низ