Осторожно Бинарные ограбления - самый обоснованный и лучший сигнально-аналитический сервис в СНГ!

Vladislav1434

Новичок
Регистрация
12.07.17
Сообщения
9
Реакции
0
Vladislav1434 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток и доброго пожаловать на страницу уникального финансово-инвестиционного проекта "Бинарные ограбления"


Как вы уже поняли из названия проекта,речь пойдет о бинарных опционах,небольшой секции рынка Forex.
Именно на этой торг.площадке мне удалось придумать и воплотить свои прибыльные торговые идеи,основанные в главном образе на объемах купли/продаж и доп.факторах,которые воздействуют на рынок Forex.

Именно на анализе достоверной рыночной информации я и построил свою торговую систему.
Без единого индикатора и прочего бреда,который так активно навязывается начинающим трейдерам.

Проект проверенный временем

Недавно нам исполнилось 2 года, вся торговая история есть в группе,вы можете лично просмотреть статистику и убедиться в этом сами.

Список услуг,которые Вы можете получить в данном проекте:


1) Сигналы

-Самая прозрачная статистика.( вся информация с результатами и отзывами за каждый день есть в нашей группе)
- Анализ основан только лишь на фундаментальной основе,на торговых объемах.

2) Аналитика рынка

Я выкладываю в группу свежую аналитику и делюсь своим субъективным мнением,по той или иной рыночной ситуации.

3) Обучение.

Собственно ради чего и делалось обучение,это рассказать людям,что такое торговые объемы и научить применять их на практике.

В состав обучения входит:
- Основы тех.анализа.
- Теория о торговых объема.
- Принципы применения торговых объемов на практике.
- Доп.информацию об причинах движения рынка.


4) Полезные статьи.

Так же в группе я выкладываю статьи общего понимания без углубления в темы,дабы мотивировать вас изучать эти аспекты и сложить представление об этом деле.
Более подробную информация на эти темы я раскрываю в своем обучении.

За более подробной информацией обращаться в личные сообщения.
Владислав Робертов

Ссылка на группу: ⚡Бинарные Ограбления!⚡
 

Andgy

Новичок
Регистрация
18.11.14
Сообщения
2
Реакции
1
Andgy не предоставил никакой дополнительной информации.
Торговала с ним, из 4 сделок- 3 в МИНУС и так 3 дня в подряд! Это сливатор.
 

wendorka

Новичок
Регистрация
24.03.21
Сообщения
1
Реакции
0
wendorka не предоставил никакой дополнительной информации.
Дико сливает. ?5% сделок В МИНУС. Торговала с ним, есть скрины в доказательство.
 
Верх Низ