BGSFBO - Сигналы по системе BloodyGrail от автора.

По Вашему, важен ли минимализм в торговле на Бинарных Опционах..?

  • Однозначно, в куче индикаторов всегда путаюсь.

    Голосов: 9 22.5%
  • Да, 90% алгоритмов можно вынести в 1 стрелку.

    Голосов: 24 60.0%
  • Нет, люблю держать ситуацию под контролем и видеть каждый индикатор перед глазами.

    Голосов: 7 17.5%

  • Всего проголосовало
    40
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bloody

Местный
Регистрация
29.03.15
Сообщения
210
Реакции
180
Bloody не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте уважаемые друзья, гости, коллеги. Приглашаю принять участие в тестировании моей личной разработки, а именно: торговой системы для БО на экспирации 60 секунд и 5 минут. Система доводилась до ума на протяжении долгого времени, тестировалась и оптимизировалась более 4-х месяцев. Сейчас я на 90% завершил работу и наступил так сказать "момент истины". Поэтому прошу помощи всех желающих в 2-х недельном тесте, дабы найти все оставшиеся недостатки. На данном этапе я буду транслировать терминал 2 раза в день.
  • Европа - с 11:00 до 13:00 по Киеву.
  • Америка: c 16:00 до 18:00 по Киеву.
Подробности и правила:
  • Всего 10 валютных пар.
  • Торговля без мартингейла и любого вида усреднения.
  • Рабочее пространство:
bandicam 2015-10-28 15-16-23-793.jpg

Правила:

  1. Канал направлен вверх/вниз.
  2. Свеча со стрелкой или точкой закрывается выше/ниже зеленой пунктирной линии.
  3. Не берем сигналы на свечах с длинными тенями (2 и более четверти самого тела) и доджи.
  4. Обходим новости, начало/конец часа.
  5. План на сессию: от 3-х до 5-ти прибыльных сделок.
Присутствует звуковое и визуальное оповещение. Хочу акцентировать внимание на то, что система оптимизировалась под любые инструменты и подразумевает строгое выполнение выше перечисленных правил.

P.S. Прошу торговать исключительно на демо-аккаунтах или просто наблюдать и делать заметки.
И заранее благодарен за проявленный интерес.
P.S.S. Ссылки на трансляцию я буду выкладывать в этой теме примерно за пол часа до начала сессий.

Постоянная ссылка на трансляцию
https://join.me/BloodyGrail1

Отзыв модератора @@shmotinm. Т.к. предоставляется бесплатная, тестовая версия, то проверка пока проводиться не будет
 
Последнее редактирование модератором:

Bloody

Местный
Регистрация
29.03.15
Сообщения
210
Реакции
180
Bloody не предоставил никакой дополнительной информации.
Ссылка на трансляцию: https://join.me/BloodyGrail
Продолжительность 2 часа.
Прошу первые комментарии посвятить задержке и качестве картинки.
 

shmotinm

Модератор
Регистрация
09.05.14
Сообщения
788
Реакции
774
shmotinm не предоставил никакой дополнительной информации.
Отзыв модератора shmotinm. Т.к. предоставляется бесплатная, тестовая версия, то проверка пока проводиться не будет
 

Alesio

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
421
Реакции
109
Alesio не предоставил никакой дополнительной информации.
Интересно! вопрос по второму правилу-Свеча со стрелкой или точкой закрывается выше/ниже зеленой пунктирной линии.т.е как я понял если сигнал вниз то свеча со стрелкой должна закрыться выше пунктира, а если сигнал вверх то ниже пунктира? на скрине тф м5 евра кад свеча закрылась ниже пунктира и вход вверх, на паре ауд юсд сигнал вниз, но свеча закрыта под пунктиром, или пробитие тенью пунктира тоже считается?!
 

Bloody

Местный
Регистрация
29.03.15
Сообщения
210
Реакции
180
Bloody не предоставил никакой дополнительной информации.
Интересно! вопрос по второму правилу-Свеча со стрелкой или точкой закрывается выше/ниже зеленой пунктирной линии.т.е как я понял если сигнал вниз то свеча со стрелкой должна закрыться выше пунктира, а если сигнал вверх то ниже пунктира? на скрине тф м5 евра кад свеча закрылась ниже пунктира и вход вверх, на паре ауд юсд сигнал вниз, но свеча закрыта под пунктиром, или пробитие тенью пунктира тоже считается?!
Верно, там входа нет, просто скрин делал на скорую руку, спешил.
 

Bloody

Местный
Регистрация
29.03.15
Сообщения
210
Реакции
180
Bloody не предоставил никакой дополнительной информации.
Ссылка на трансляцию будет всегда такой, прошу модератора закрепить ее в шапке.
Уже начал.
https://join.me/BloodyGrail
 

Bloody

Местный
Регистрация
29.03.15
Сообщения
210
Реакции
180
Bloody не предоставил никакой дополнительной информации.
Итог Европейской сессии 5:6 и 1 возврат, у меня хуже, так как 2 сигнала по GBP/JPY и GBP/USD на 60 секунд пропустил отвлекаясь в чат.
Мой результат:
bandicam 2015-10-29 12-53-59-330.jpg

Кто просил картинку фунта m5 за всю сессию, пожалуйста:

bandicam 2015-10-29 12-54-55-501.jpg

P.S. модератор, просьба исправить время на Европу, торгуем до 13:00, оЧепятка там у меня))) По 2 часа на сессию в общем.
 

Andrey1284

Новичок
Регистрация
11.01.15
Сообщения
71
Реакции
44
Andrey1284 не предоставил никакой дополнительной информации.
Bloody, здравствуйте. Был сегодня на трансляции в общем картинка хорошая, задержек критичных не заметил. Есть одно но, часто остается открытым окно вашего брокера, закрывая при этом нижний ряд пяти минуток (работаю только на 5 мин). А в целом очень даже. Взял 3 сигнала + (1 со 2-го колена), будем тестить дальше. Всем профита.
 

Olik

Новичок
Регистрация
07.04.14
Сообщения
76
Реакции
42
Olik не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте! Спасибо за картинку. Была сегодня на трансляции, картинка качественная, задержек тоже вроде не было по трансляции. Приятно было видеть, что спикер вместе с пользователями входит в сделки (открывается окно брокера). О качестве сигналов судить пока рано после одной сессии, но то что заявляется работа без мартингейла, очень обнадеживает.
 

semaks

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
520
Реакции
260
semaks не предоставил никакой дополнительной информации.
Bloody, может есть у вас наблюдение если бы брали мартин на 1 колено то какой был результат?
 

Bloody

Местный
Регистрация
29.03.15
Сообщения
210
Реакции
180
Bloody не предоставил никакой дополнительной информации.

Bloody

Местный
Регистрация
29.03.15
Сообщения
210
Реакции
180
Bloody не предоставил никакой дополнительной информации.
Америка, 4/8. У меня хуже bandicam 2015-10-29 17-55-07-092.jpg , прибыльные пропустил, отлучался.
Были спорные моменты, но не суть:

bandicam 2015-10-29 17-14-41-027.jpg

То что успел брать. В основном 60 секунд себя ужасно сегодня показали и слили мне всю теоретическую прибыль за неделю:mad: наблюдаю за ними чуть больше 8-ми дней, не внушают абсолютно никакого доверия.
Поэтому я их полностью убираю, лучше добавлю еще 4 пары 5-ти минуток.
Копилка: 9/14

Завтра в 11:00 жду европу, а пока вопрос, какие еще 4 пары добавить ?
 

semaks

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
520
Реакции
260
semaks не предоставил никакой дополнительной информации.
так а мартина применяли?

У кого еще есть результаты?Особенно интересуют 5-минутки.Сам хотел потестить на америке, да по времени не получилось.
 

Bloody

Местный
Регистрация
29.03.15
Сообщения
210
Реакции
180
Bloody не предоставил никакой дополнительной информации.
Bloody, может есть у вас наблюдение если бы брали мартин на 1 колено то какой был результат?
Постараюсь обьяснить, примерный рост без мартина и усреднения просадки до 10-20%:

график-памм-счета-marlboro-4449.632.344.png
С мартином примерно так будет, с огромными просадками вплоть до 40%:
33vgkmu.gif
(картинки из интернета для наглядности)
К тому же мартин помог мне слить не 1 реальный счет. На ошибках учусь. Для меня важнее плавный рост.
Конечно я пробовал по разному, мартин или фиксированная ставка на 2-ю свечу более агрессивная стратегия, но меня не устраивает, точнее я пока присматриваюсь к ней.

Я вижу 3 варианта торговли по этой ТС.
  1. Без мартина - консервативная.
  2. С фиксированной ставкой на 2-ю свечу - что-то среднее ( именно так я и буду торговать со следующей недели).
  3. Мартин на 2-ю свечу - агрессивная.
 
Последнее редактирование:

Bloody

Местный
Регистрация
29.03.15
Сообщения
210
Реакции
180
Bloody не предоставил никакой дополнительной информации.
так а мартина применяли?

У кого еще есть результаты?Особенно интересуют 5-минутки.Сам хотел потестить на америке, да по времени не получилось.
5 минут был 1 сигнал в - и с мартином в -.
 

semaks

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
520
Реакции
260
semaks не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо за разъяснения, на следующей неделе присоединюсь к тестам.
 

Bloody

Местный
Регистрация
29.03.15
Сообщения
210
Реакции
180
Bloody не предоставил никакой дополнительной информации.
Европа 3:0. Я смог взять только 1, так как остальные пары по которым были сигналы отсутствовали на платформе.

bandicam 2015-10-30 12-57-15-192.jpg

И да, прошу заметить, забыл уточнить ранее, такие моменты стоит брать во внимание как сигналы:

bandicam 2015-10-30 12-00-55-167.jpg

Т.е. сигнальная свеча не вылезла за пределы канала, но следующая это сделала, считается надежным сигналом, именно такой сигнал я взял, а по фунту пропустил, отсутствовал.
Копилка: 12/14

Трансляция теперь выглядит так:

bandicam 2015-10-30 13-03-08-337.jpg
 

Bloody

Местный
Регистрация
29.03.15
Сообщения
210
Реакции
180
Bloody не предоставил никакой дополнительной информации.
Итог пятницы: 4:3. У меня хуже так как отсутствуют пары на платформе. Думаю сменить ее, или подобрать подходящие пары на следующую неделю.
Вся Америка была тихой и под конец сессии начали шалить, Пятница как никак... стоило после 17:40 отходить.

bandicam 2015-10-30 18-02-04-631.jpg

Копилка: 13/17. Имеем небольшую просадку в связи с отказом от 60 сек и настройке на предстоящую неделю. Всем хороших выходных ;)
 

semaks

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
520
Реакции
260
semaks не предоставил никакой дополнительной информации.
А сегодня будет трансляция?
 

Bloody

Местный
Регистрация
29.03.15
Сообщения
210
Реакции
180
Bloody не предоставил никакой дополнительной информации.
Да, да уже запускаю. 5-10 мин
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ