Бесплатный вебинар

ravil

Местный
Регистрация
11.02.14
Сообщения
108
Реакции
78
ravil не предоставил никакой дополнительной информации.
Нашел такое предложение;

Всем Привет, я трейдер со стажем ник ней Milionerprof хочу провести вебинар для начинающих и не только. Показать как зарабатывать деньги на БО. от 100 доллар в день.
Если кому то интересно отпишитесь. Ребята все бесплатно.
Пишите скайп milionerprof

после переписки; нужно для начала хотя бы 10 чел. есть курс по БО с сисемой 250$, рассрочка на две недели. Есть по фондовой бирже курсы, цену не узнавал.
Послушаем вебинар, посмотрим, может вопросы какие вместе решим.
 

ravil

Местный
Регистрация
11.02.14
Сообщения
108
Реакции
78
ravil не предоставил никакой дополнительной информации.
вот ещё

[13:07:53] milionerprof milionerprof: Привет, ребята. Смотрите структура вебинар на 7 мая в 20-00 по мск
[13:08:26] milionerprof milionerprof: 1) Я вам расскажу как торговать и зарабатывать по 100$ в день
[13:08:40] milionerprof milionerprof: 2) Дам индикатор и научу правильно вас пользоваться по нем.
[13:09:06] milionerprof milionerprof: 3) заключение вебинара и предложение о углобленном обучение.
[13:10:54] milionerprof milionerprof: 4) Ребята кому будет интересно торговать на БО и Фондовом рынке стоимость обучение со скидкой в 20% ,будет доступна до 12 мая. Стоимость курса со скидкой составит 200$. +вы получаете полное соотрудничество и сигналы от меня.
 

Ruslan

Начинающий
Регистрация
01.03.14
Сообщения
60
Реакции
23
Ruslan не предоставил никакой дополнительной информации.
Заманчиво! Бедные трейдеры БО, там грааль, там сигналят от 75 и до 95%, в другом месте хотят сделать из вас гуру.. И в 95% случаев Ты не находишь для себя ничего путевого :D.

А если по теме то почему бы и не посетить вебинар, ведь есть еще 5 % вероятности найти золотую жилу! ;)
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Заманчиво! Бедные трейдеры БО, там грааль, там сигналят от 75 и до 95%, в другом месте хотят сделать из вас гуру.. И в 95% случаев Ты не находишь для себя ничего путевого :D.

А если по теме то почему бы и не посетить вебинар, ведь есть еще 5 % вероятности найти золотую жилу! ;)
Так вебинар вам не даст какую то систему, покажут только, что можно зарабатывать. А точней вебинар будет посвящен той системе, которую они продают. И я не увидел там чего то бесплатного, кроме вебинара. Нужно 250$ на систему, которая скорей всего как и большинство. Для меня лично пустая трата денег и времени.
 
Верх Низ