Бесплатный курс по созданию пассивного дохода на криптовалюте, 100% прозрачность.

salasarium

Новичок
Регистрация
24.04.18
Сообщения
1
Реакции
0
salasarium не предоставил никакой дополнительной информации.
ВНИМАНИЕ! В этом сообщении я не пытаюсь ничего продать вам, мне не нужны ваши деньги. Можете смело читать до конца, я постарался написать все кратко :)

Помните ли вы, ради чего каждый из нас пришел в мир криптовалют? Всем нам нужны были деньги, максимальный доход при минимальных вложениях сил и времени. А что в итоге? Каждый день приходится тратить многие часы своего времени на чтение новостей на форумах, сайтах и каналах телеграм. Тем, кто не имел опыта торговли - приходится изучать искусство трейдинга (и это, конечно, плюс для них), что опять отнимает время. И все вынуждены учиться на собственных ошибках, а также зависеть от решений крупных китов индустрии и политики государств.

Я сам летом 2017 вложил около 100 000 рублей в эфир, после нескольких удачных сделок в сентябре я вывел первоначальную сумму +30% прибыли, остальное оставил на счете биржи. Дальше был долгий период имитации "успешного" трейдера, превратившего остаток $4000 в чуть больше $1000.
Я перепробовал разные стратегии, но все в итоге заканчивалось очередным минусом.
И вот, в марте 2018 я наконец нашел схему, которая стабильно показывает положительный результат, ею я и хочу поделиться с вами.

+ Да, мануал совершенно бесплатный, для всех;
+ Я сделал его предельно понятным, конкретным и лаконичным;
- Увы, эта история не про "бизнес с нуля". Схема подходит тем, кто готов вложить некоторую сумму в криптовалюту, но сидеть и молиться на график или пытаться самому торговать нет желания и/или времени;
+ Да, я зарабатываю иначе, на реферальных ссылках (отчисления от партнерских программ);
+ Вы никому не пересылаете свои деньги, они остаются на вашем счете (идет управление через API-ключ без права вывода средств)
+ Самое главное, всем своим рефералам я оказываю всяческую поддержку и буду делиться новыми проверенными схемами. Я хочу создать закрытое сообщество честных людей, заинтересованных в увеличении своего дохода с помощью доступных в Интернете инструментов.

За спрос - денег не берем!
Переходи по ссылке http://automoney.space/ и убедись самостоятельно прямо сейчас!
 

novikov433

Старейшина
Регистрация
06.04.16
Сообщения
626
Реакции
415
novikov433 не предоставил никакой дополнительной информации.
рука ицо - ну блин, реально видео для лохов - создал робота , а что за работ, что за алгоритм не слова! Что за АПИ сситема, какое у нее шифрование, что вобще за облачный сервис
 
Верх Низ