Бесплатные сигналы на конец дня

aafeoktistov

Непризнанный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
49
Реакции
7
aafeoktistov не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот наткнулся, ребята похоже только раскручиваются, можно потестировать сигналы. Экспирация на конец дня, а то эти 1-5 минутки уже поднадоели....

http://fxmail.ru/subscribes/subscribe/?subscribe_id=5559
 
Регистрация
25.04.14
Сообщения
7
Реакции
0
resa не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну и как сигналы? ктонить тестил?
 

Екатерина

Местный
Регистрация
21.02.14
Сообщения
162
Реакции
29
Екатерина не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня мне пришла первый раз от них рассылка, зашла на все 4 сигнала, посмотрим что будет в конце дня, завтра отпишусь
 

Екатерина

Местный
Регистрация
21.02.14
Сообщения
162
Реакции
29
Екатерина не предоставил никакой дополнительной информации.
Все 4 сигнала в минус... сегодня 2 сигнала пришло, не стала брать
 

Екатерина

Местный
Регистрация
21.02.14
Сообщения
162
Реакции
29
Екатерина не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы просто удачно зашли, по сигналу вход был AUD/NZD 1,08504 put, а вы вошли 1,08709 перевес в 200 пунктов, это знаете ли не говорит о сигналистах с хорошей стороны и закрытие 1,08629, т.е. на 125 пунктов выше, чем предполагалось по сигналу. Так что все же это минус..
 

aafeoktistov

Непризнанный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
49
Реакции
7
aafeoktistov не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы надеюсь не додумались на реале торговать, там же сигналист пишет что это ТЕСТ новой системы, а вы соответственно просто ее ТЕСТИРУЕТЕ, иначе почему вы думаете это бесплатно. Или вы хотели всегда выигрышные дни со счетом типа 10-0? Тут все грааль ищут если есть такой киньте ссылочку, интересно посмотреть.

Кстати могу заметить что любые сигналы это всего лишь один из взглядов на рынок, не существует 100% прибыльных стратегий. И да,я бы лично не стал судить о сигналах по одному дню, для этого нужен хотя бы месяц. А то вот так вот людям показывают красивую картинку, они сливают свои депозиты а потом долго плачут на форумах...
 
Последнее редактирование:

aafeoktistov

Непризнанный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
49
Реакции
7
aafeoktistov не предоставил никакой дополнительной информации.
И кстати думаю дневной тайм фрейм в попытке предсказать результат самый сложный, фиг его знает что там за день может случится, по моему самый оптимальный 1 час, но это мое мнение.
 

Marina

Новичок
Регистрация
05.02.14
Сообщения
68
Реакции
42
Marina не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы надеюсь не додумались на реале торговать, там же сигналист пишет что это ТЕСТ новой системы, а вы соответственно просто ее ТЕСТИРУЕТЕ, иначе почему вы думаете это бесплатно. Или вы хотели всегда выигрышные дни со счетом типа 10-0? Тут все грааль ищут если есть такой киньте ссылочку, интересно посмотреть.

Кстати могу заметить что любые сигналы это всего лишь один из взглядов на рынок, не существует 100% прибыльных стратегий. И да,я бы лично не стал судить о сигналах по одному дню, для этого нужен хотя бы месяц. А то вот так вот людям показывают красивую картинку, они сливают свои депозиты а потом долго плачут на форумах...
Конечно на демо..Понятно,что по одному дню ничего не скажешь..Поэтому буду тестировать дальше.. результаты буду выкладывать..
Вчера не торговала,поэтому и сигналы их не брала..
А вот с сегодняшней рассылки пока что получилось взять ток EURGBP...
USDCHF ушел уже вниз ,если будет откат ,то постараюсь взять..
И еще 2 сигнала с экспирацией через 10часов пока не брала,т.к у брокера пока нет такой экспирации
 

aafeoktistov

Непризнанный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
49
Реакции
7
aafeoktistov не предоставил никакой дополнительной информации.
Вчера я взял сигнал по Disney в + , по валютам не брал но судя по графику там минус, я вообще заметил, что лучше всего там отрабатывают сигналы именно по акциям.
 

aafeoktistov

Непризнанный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
49
Реакции
7
aafeoktistov не предоставил никакой дополнительной информации.
от 14.05 оба сигнала до конца дня 2-0 , те что на 10 часов не брал.
 

Marina

Новичок
Регистрация
05.02.14
Сообщения
68
Реакции
42
Marina не предоставил никакой дополнительной информации.
Да у меня тоже 2-0 на конец дня..
 

aafeoktistov

Непризнанный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
49
Реакции
7
aafeoktistov не предоставил никакой дополнительной информации.
За пятницу опять 2-0 если брать по мартину сигнал на акции как советует автор, то за последние 2 дня выходит 3-0 15-16 may.jpg
 

aafeoktistov

Непризнанный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
49
Реакции
7
aafeoktistov не предоставил никакой дополнительной информации.
Сигналист выложил в группе новость, что из за отсутствия в последнее время серьезных дневных сигналов по системе, будет давать внутридневные 15 минутные сигналы в чате http://chatfocus.com/chat/1079/ так что попробую и там последить)
 

aafeoktistov

Непризнанный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
49
Реакции
7
aafeoktistov не предоставил никакой дополнительной информации.
Вчера во внутридневном чате результат 4-2, а по дневным сигналам у меня 2-1, но это потому что я удачнее сигнала вошел по акциям, так что общий счет за вчера 6-3.
 

buratino

Заблокирован
Регистрация
17.08.14
Сообщения
16
Реакции
4
buratino не предоставил никакой дополнительной информации.
В сегодняшнем чате результат 2-0
Чет я им писал - в ответ тишина. Есть у кого контакты? Работа подвернулась фул тайм. До конца дня в самый раз. Да и результаты выложены хорошие
 
Верх Низ