OptimusPrime1

Новичок
Регистрация
15.10.19
Сообщения
1
Реакции
0
OptimusPrime1 не предоставил никакой дополнительной информации.
Приветствую всех! Приглашаем в наш канал ALL in Privat Signals с бесплатными сигналами. В данном канале сигналы приходят на все тф начиная с M5 и заканчивая H1. Сигналов за день довольно много, проходимость неплохая, можно ознакомиться со статистикой в канале, так как канал работает уже более 2 месяцев, статистики более чем достаточно

Правила торговли по сигналам (так же более расширенные указаны в шапке каналов, не забываем читать правила перед торговлей):

1) Вход 0.5-1% от депозита
2) Срок экспирации до конца свечи указанного таймфрейма
3) Вход либо на открытии свечи, либо с отката. Сигналы даются за 25 секунд
4) Используем мартин в случае неточного прогноза
5) Всегда работаем над сигналами и их улучшением
6) У нас есть дружественный чат где помогут, подскажут и не дадут заскучать. Ссылка в описании канала
Так же вы можете написать мне лично и попроситься на тест любого из указанных каналов в статистике, вы можете там заметить что каналов не один и каждый под своего пользователя. есть канал м15 отдельно с несколькими бонусами в виде часовых и м30(они лишь как бонус временный, пар мало на этих ТФ. основа м15). Так же есть канал отдельно по М5, он только только вновь перезапущен после отпуска, статистика прежняя там так же есть, но сигналов стало чуть меньше. Есть отдельный канал по M30-H1. По всем вопросам пишите мне в телеграмм @PrivatSignalsBoss

Вот сейчас брал сам сигнал м30, взял с отката, но и на открытии свечи был +. Переходите в канал, ознакамливайтесь, пишите мне, если есть желание попасть и в другие каналы на тест

Всем успехов в торговле и огромного профита!
Автообъединение сообщений:

Ссылка на наш чат Хардкор чат
Все каналы наши абсолютно разные, сигналы не пересекаются
 

Вложения

  • Screenshot_5794.png
    Screenshot_5794.png
    55.6 КБ · Просмотры: 54
Последнее редактирование:
Верх Низ