Бесплатно научу 3-х человек скальпингу фьючерса на Micro E-mini Russell 2000 (M2K)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вопрос,а почему на БО не заработать?
На данный вопрос честно отвечать не хочется! Так как данная тема создана на тему обучения скальпингу на фючерсе! Если хотите услышать ответ на данный вопрос, можем в личной беседе пообщаться! 1 место вакантно еще!
 

Oleg62

Старейшина
Регистрация
20.03.15
Сообщения
715
Реакции
499
Oleg62 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну я понял Ваш Вопрос! )) Отвечу просто и понятно, как есть! Со всем одновременно обучающимися общаться не получится! Общаться будем по мере возможности каждого! У меня и без этого чатов и пишущих не мало, по разным вопросам и темам! По этому решил ограничится 3 человеками))) Так как всех одновременно мне тяжело собрать! )) Я не вебинар провожу а индивидуальное обучение! В данном случае это бесплатно подчеркну! С каждым по отдельности созваниваться прийдется и не 1 раз! Групповой созвон не получится так как у всех свои дела и заботы и часовые пояса! не знаю получилось ли ответить на Ваш вопрос! надеюсь ДА! Если Вы не получили ответа, то прошу указать то что Вы не получили ответа на что то))
Конечно не правильно так писать, но теперь (не понятный для меня глагол) понятно, что вы даете консультации и в других чатах. Но все равно я придерживаюсь той линии, если ты хочешь поделиться своей информацией, то надо делиться для всех. Не важно, приносит это для вас большую прибыль или нет.
У меня одна идея, поделись, тем, что знаешь ты и с тобой поделится тот, кто знает больше чем ты!
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Конечно не правильно так писать, но теперь (не понятный для меня глагол) понятно, что вы даете консультации и в других чатах. Но все равно я придерживаюсь той линии, если ты хочешь поделиться своей информацией, то надо делиться для всех. Не важно, приносит это для вас большую прибыль или нет.
У меня одна идея, поделись, тем, что знаешь ты и с тобой поделится тот, кто знает больше чем ты!
Я знаю что на любое действие любого форумчанина найдется критик! Сам на этом форуме давно, и знаю что каждого продающего, либо бесплатно дающего какую либо стратегию готовы загрысть, как волки))) Это нормально! По этому я Вас полностью понимаю! Но сразу скажу что опыт через форум не передать, и скрином или видо роликом не передать! Я взял под опеку тех кто хотел! И буду доводить их до результата! Так как тут в этой теме этого сделать не возможно! Тут нужны периодические созвоны и разьяснения! Это же не просто индикаторную стратегию Вам дать со стрелками! Это совсем другое! Так что надеюсь вы понимаете меня!
 

Oleg62

Старейшина
Регистрация
20.03.15
Сообщения
715
Реакции
499
Oleg62 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я Вас понимаю. Но хочу сказать. Тех кого вы возьмёте в обучение, могут не оправдать ваших ожиданий. Потому что вы не можете знать об их подготовке. Поэтому было бы правильней выбрать, тех которые хотели бы получить, то , что вы предлагаете
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я Вас понимаю. Но хочу сказать. Тех кого вы возьмёте в обучение, могут не оправдать ваших ожиданий. Потому что вы не можете знать об их подготовке. Поэтому было бы правильней выбрать, тех которые хотели бы получить, то , что вы предлагаете
Я с двумя поговорил и меня устраивает! Согласен, может и не оправдает надежд, но я поговорил с ними лично голосом. Выдвинул свои условия, касательно торговли! Мы договорились! В первую очередь это в их интересах! А я уж буду стараться чтоб они соблюдали эти условия! Так как мне единомышленники нужны! )) Если все же они не смогут соблюдать эти условия, ну что же поделать! Это их выбор! Придется распрощаться! Я сделаю все что в моих силах, чтоб они настроились на истинный путь что ли, как его назвать)) Тем не менее я так решил сделать 3 места! А что получится, то получиться! Сделаю все возможное! 2 уже заняты!третье место под вопросом! Написал и не отвечает один! После набора данная тема будет не актуальна! Уже модераторам написал чтоб удалили!
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я Вас понимаю. Но хочу сказать. Тех кого вы возьмёте в обучение, могут не оправдать ваших ожиданий. Потому что вы не можете знать об их подготовке. Поэтому было бы правильней выбрать, тех которые хотели бы получить, то , что вы предлагаете
Так то ты интересный персонаж! нет чтоб тоже попроситься на обучение, посмотреть что да как! Ты как заядлый форумчанин шпаришь тексты))) Ну Значит ты уже умеешь все! Я так думаю!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ