Бесплатная трансляция сигналов на 1 минуту.

Ограничивать ли по времени трансляцию(цель - транслирование с компа или ВПС)?

  • Европа и Америка (только экран)

    Голосов: 2 10.0%
  • круглосуточно (только экран)

    Голосов: 7 35.0%
  • Оба варианта (с интервалами ведения торгов голосом трейдера в РК или скайп)

    Голосов: 14 70.0%

  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksander

Начинающий
Регистрация
03.03.15
Сообщения
12
Реакции
24
ksander не предоставил никакой дополнительной информации.
Трансляция торговой системы онлайн на 5 минутные экспирации.

Правила трансляции:
  • торговля ведется и настроена на любой период времени. Исключением может быть только правило обхода новостей за 10-15 мин до и после.
  • для подключения к трансляции необходимо перейти по ссылке https://zoom.us/j/524105854 (ссылка пока временна, если выкинет - уточните в РК или скайп-группе у ребят), при этом выключить вебкамеру и звук в настройках программы на Вашем компьютере (для избежания неудобств со стороны остальных людей).
  • подключиться к скайп-группе для быстрого обмена вопрос-ответ с нашей командой (по желанию). Просто напишите в личку по контактам внизу и мы Вас туда забросим(обязательно указывайте причину добавления).
  • в связи со сложившейся ситуацией в нашей работе, с 04.05.2015г. мы будем переходить на платную основу. Она будет символической, т.к. все что делается "на инициативе", приводит к неприятным последствиям и разговорам "скептического характера". По условиям доступа к трансляции и оплате пишем в личку или в наших группах РК и скайп.
  • Для оплаты "webmoney" вылаживаю номера кошельков, в сообщении указывайте ник скайпа и реквизиты свои (пример: maks173 оплата трансляции).
    R808626606060
    Z346036375676
  • Киви: +79167838577
Плата символическая, 10$(515 RUB) в неделю. Считаю адекватна сумма только потому, что тут хватает сигналистов и у Вас всегда есть выбор с кем работать в дальнейшем. В посте "106" указал причину.
  • желание торговать должно присутствовать :)
Правила входа для 5 мин:
  • на трансляции есть основной вид сигналов: белые стрелки с синими и фиолетовыми стрелками внутри. Общая статистика сигналов по ним составляет 60-65%(вход 1-2 свеча). Особенности и нонсенсы входов озвучиваются в группе Редколл.
  • Сигнал на понижение:
    1)Стрелочная комбинация выдаёт сигнал на понижение.
    2)Сигнальная свеча находится ниже средней линии болинджера.
    3)Индикатор силы тренда показывает от 40 и более в красной зоне.
    Пример:
    http://joxi.ru/vAWVv9yIQd4D2W
  • Сигнал на повышение:
    1)Стрелочная комбинация выдаёт сигнал на повышение.
    2)Сигнальная свеча находится выше средней линии болинджера.
    3)Индикатор силы тренда показывает от 40 и более в зелёной зоне.
    Пример:
    http://joxi.ru/nAyeoG9IMEnPAZ
  • В первые дни Ваших торгов торгуйте исключительно на демо, чтобы привыкнуть к системе.
Неудобства связаны с техническими аспектами, вскоре все впишем в 1 индикатор.
Наша команда:
  • Сергей (скайп lomako_sergey1986). Только вопросы по ТС и строго по делу желательно ребят.
  • Анатолий (скайп ksander1984). Любой вопрос, касающийся темы. От установки терминала, до настройки и помощи в установке какого либо софта в теме, касающейся торговли. Что? Где? Как? Все вопросы такого рода к Анатолию.
  • Дмитрий (скайп binarchik). Вопросы ТС и разного рода, задаваемых мне, т.к. работаем по одному алгоритму с ним.
  • Программер(контактов думаю не стоит вылаживать, т.к. и без того у него хватает своих дел. Я только как достаю его :), а тут еще и Вы.)
Огромную благодарность выражаю программистам форума KIKOS, intellekt, Passat, Kim, Pavel за непомерную помощь, по любым вопросам всегда откликнуться и я всегда отвечаю ребятам тем же. Пишите, всегда остаюсь на связи.
А за Ваши знания еще раз Вам спасибо!

С уважением, Сергей.
 

Вложения

  • Расчет РМ и ММ.rar
    17.2 КБ · Просмотры: 40
Последнее редактирование:

ksander

Начинающий
Регистрация
03.03.15
Сообщения
12
Реакции
24
ksander не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня я буду в разъездах и скорее всего просто не успею поторговать физически. Если освобожусь - сразу кину ссылку. Понимаю что запустить не составляет особого труда, но у меня demo аккаунт на зуме и выкидывает каждый час. Если проплачу сегодня программу, сразу повешу. А так пока отъеду.
 

ksander

Начинающий
Регистрация
03.03.15
Сообщения
12
Реакции
24
ksander не предоставил никакой дополнительной информации.
Были дела, не был за компьютером. Большое спасибо "maxtor1986" за предоставленную информацию по работе индикатора, прогон в тестере показал результаты хорошие, начинаю торговать. http://joxi.ru/Q2KDDvlsWpgVAj В zoom-е убрал тестер, чтобы не глючил мой и без того слабый компьютер. Ссылку на демонстрации буду кидать тут
 

ksander

Начинающий
Регистрация
03.03.15
Сообщения
12
Реакции
24
ksander не предоставил никакой дополнительной информации.
Вход только на 1 свечу 60 секунд, никакого мартина и догона в 2-3-4-5 и далее свечи. С завтра начинаем
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
))))))))))))))))))) Дружище так а чем торговать то будем этой системой что на скрине )))))) Это надо сразу тазик с водой , пену для бритья и станок чтоб борода до пяток не отросла с такой торговлей )))) Имея такое количество сигналов темболее на минутных экспирациях ))))))
 

Alex

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
688
Реакции
514
Alex не предоставил никакой дополнительной информации.
И я не могу не согласится с Kikos , у вас в среднем 2-3 сигнала в сутки . Если вы возьмёте 2-3 по этой системе - будет очень хорошо . Но обычно и того меньше будет (покушать , покурить , туалет и т.д и т.п)
 

DmitryBO

Местный
Регистрация
18.09.14
Сообщения
359
Реакции
91
DmitryBO не предоставил никакой дополнительной информации.
А мне интересно посмотреть)))Всё равно бесплатно))
 

maxtor1986

Мошенник
Регистрация
05.02.14
Сообщения
167
Реакции
12
maxtor1986 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет!
Вчера с вечера произошел "треш" и "непонятки" в отношении топика моего хорошего знакомого. Человек глобального ничего не утворил, а его чуть ли не "врагом народа" стали называть, некоторым по барабану в частности, а некоторым прям душу раздирает.

Итак все по порядку - этот человек не так давно сидит на форуме и часто просил не только меня, но и других лично помогать, ведь сам новичок в БО и тоже хотел бы как-то разобраться. Он как и я с Белоруссии, и с ним я познакомился случайно на раёне при стечении обстоятельств. По поводу трансляции хотел бы сказать следующее - индикаторы которые он использует в трансляции - есть на форуме, они в ветке "Переделанные-и-доработанные-индикаторы-для-thinkorswim", разработка их непосредственно этого человека - http://joxi.ru/vAWRRjbI6Zq92W С ним вчера я оговаривал этот вопрос и упомянул, что его наработки или лично выданные в тест индикаторы никогда не уходят и если KIKOS когда-либо бы спросил и сказал все закрыть, я лично бы предупредил Анатолия не творить ерунды.
Параметры индикаторов - да, это заслуга в большей части непосредственно Анатолия, т.к. он их порой "передр....вает" до посинения и в интересах АВТОРА индикатора, как я и говорил, он готов лично выдать все настройки непосредственно ему.

Что касаемо меня и моего отзыва по этому вопросу - я вчера был просто ошарашен многими высказываниями некоторых людей, и только сам автор отреагировал на это все адекватно - http://joxi.ru/nAyLLRkf3Dwk2Z , за что Федору огромное спасибо! Я лично знаком с проблемами сигналистов и не хочу кидать камень ни в чей огород, я часто сам помогаю людям и никогда не страдаю распространением авторских наработок, помог человеку разобраться и настроить ТОС - и сразу же получил по ручкам и осадили)

Теперь по делу: за помощь в настройке и подсказку де и что рыть и как пользоваться - моя заслуга, но авторского ничего он от меня не получал, что могу показать и предоставить в демонстрации, в принципе как и он. Я ему вчера об этом писал. ТО что человек запустил трансляцию - дело его, благотворительность у нас не запрещена, а для многих - даже полезна.
1.Не могу понять одного, возьму на своем примере - взял индикатор, погонял, мне не подошел - я выкинул, кто-то подобрал и стал по нему работать - в чем его ошибка, если индикатор выложен в ветке.
2. От себя скажу - был на трансляции "Павла elba", человек толковый, пишет нужные вещи для форума, у него со старта трансляция 1000WMR на неделю, хотя должен был быть тестовый период, которого нет. Поторговал, мнение оставлю при себе, но претензий к нему - нет. Вопросы к Толе?
3. Хоть кому-либо я отказал в помощи, если это зависит непосредственно от меня?
4. Вообщем, много может возникнуть вопросов и по человечески Ksander меня попросил в этом помочь. Я вхожу под его логом и пассом в zoom и проведу пару дней соло дабы ответить на все вопросы и не нагнетать негатив на своего друга.
За себя отвечу, если я в чем-то и кого-то обидел - напишите, но вроде как всегда оставался человеком в вопросах этики отношений людей. Вообщем хватит демогогии.

Трансляция будет идти, кому нужно, залазьте, нет - закроеться топик. Знаю по себе, здесь хватает людей кто уже себя нашел, кто-то еще ищет, а кому-то это нафиг не нужно. Сигналов как я понимаю и вчера ТС глянул - мало(20-30 в сутки), но стоит алерт, сверните окно, торгуйте сами, прозвинело - зашли в сделку. Пишите мне в личку, пару дней проведу по просьбе я а потом сами разбирайтесь c Ksander-ом, кому это нужно а кому - нет. Денег же никто не просит на данном этапе.

С уважением, Сергей
 

maxtor1986

Мошенник
Регистрация
05.02.14
Сообщения
167
Реакции
12
maxtor1986 не предоставил никакой дополнительной информации.
  • Like
Реакции: Alex

Alex

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
688
Реакции
514
Alex не предоставил никакой дополнительной информации.
maxtor1986, вы все усугубляете . То что ksander, сделал трансляцию своей системы - это только респект и уважуха ! Просто их количество очень мало , не более ! Но вы правы , для кого то это мало , а для кого то - самый раз .
 

maxtor1986

Мошенник
Регистрация
05.02.14
Сообщения
167
Реакции
12
maxtor1986 не предоставил никакой дополнительной информации.
  • Like
Реакции: Alvg
Регистрация
09.10.14
Сообщения
335
Реакции
65
Виталий Загривый не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну умеет человек приспособить индюк нарытый на форумах в тс и чтоб она давала профит и ради бога, главное что профит был, а то что это мой индикатор или авторский или ещё чей нибудь.... Ну заявите на его права запатентуйте тогда можно и притензии выставлять что кто то использует что то чужое. Ну можно тогда проще сказать раз все индюки профитные которые использует автор (при том что он новичок и умудрился всё в кучу всё собрать) и они приносят прибыль то что же половина форумчат так не сделает?:D А это значит что у автора есть жилка которой нет у большенства других. И да мы живём в мире где нужно зарабатывать а не надеяться на подачку ;) Сори если кого то зацепил или задел за живое, автор молодец если сигналы хотя бы 60% будут давать профит.
 

maxtor1986

Мошенник
Регистрация
05.02.14
Сообщения
167
Реакции
12
maxtor1986 не предоставил никакой дополнительной информации.
http://joxi.ru/4Ak00j5fRg3wrq вечерняя сессия. Если у кого-то будет завтра желание торговать и слушать сигналы с утра и до утра, давайте знать. Сделаем)
 

Ека

Местный
Регистрация
20.12.14
Сообщения
179
Реакции
73
Ека не предоставил никакой дополнительной информации.
а как получить сигналы?
 

maxtor1986

Мошенник
Регистрация
05.02.14
Сообщения
167
Реакции
12
maxtor1986 не предоставил никакой дополнительной информации.
http://joxi.ru/xAeNNVbulOj7ry +3 австралбакс и йенаеврик, канадецйен. Заметил со вчера, в америку раюотает лучше, но на подготовку пары всего 15-20 сек((( будем исправлять.
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
http://joxi.ru/xAeNNVbulOj7ry +3 австралбакс и йенаеврик, канадецйен. Заметил со вчера, в америку раюотает лучше, но на подготовку пары всего 15-20 сек((( будем исправлять.
У меня вопрос такой! Вчера пришел с работы решил понаблюдать и возможно поторговать после 17:30 по МСК а сервис не работал! в каком промежутке временном работает сервис! хочу добавить по двум парам индикаторы которые неплохо пока работают но они у меня в тестовом режиме! Если покажут хорошие результаты можно дополнить и кинуть на график!
 

Alvg

Местный
Регистрация
30.12.14
Сообщения
359
Реакции
174
Alvg не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет! Сегодня сигналы будут?
 

maxtor1986

Мошенник
Регистрация
05.02.14
Сообщения
167
Реакции
12
maxtor1986 не предоставил никакой дополнительной информации.
https://zoom.us/j/143892690 Просто заходим и все. Ок буду до вечера. Правило одно - вход на 1 свечу
 

maxtor1986

Мошенник
Регистрация
05.02.14
Сообщения
167
Реакции
12
maxtor1986 не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня вопрос такой! Вчера пришел с работы решил понаблюдать и возможно поторговать после 17:30 по МСК а сервис не работал! в каком промежутке временном работает сервис! хочу добавить по двум парам индикаторы которые неплохо пока работают но они у меня в тестовом режиме! Если покажут хорошие результаты можно дополнить и кинуть на график!
Макс, да не вопрос - можно что-нить придумать...
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ