БЕЛАЯ СХЕМА ЗАРАБОТКА НА БО ПО ОБЪЕМАМ

Sqweeky93

Новичок
Регистрация
21.03.19
Сообщения
12
Реакции
1
Sqweeky93 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет,предоставляю схему заработка на БО по объемам с закрытой группы.Стоимость 5000,работает в любое время,понять сможет каждый,всего три варианта развития сделки,предоставлю видео с полным объяснением этой схемы.
 

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.
У самого не получилось заработать?)
 

Sqweeky93

Новичок
Регистрация
21.03.19
Сообщения
12
Реакции
1
Sqweeky93 не предоставил никакой дополнительной информации.
У самого не получилось заработать?)
c чего сразу такие мысли?)у нас вся группа,что обучалась вышла на реал через неделю,кто позже)
Автообъединение сообщений:

У самого не получилось заработать?)
если бы я за 20к выставил цену то да,можно было бы сомневаться,ибо тут есть люди,которые продают "схемы",а они потом не работают как не крути и с каждым разом этот человек все дороже и дороже пихает свои схемы..
 

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.
c чего сразу такие мысли?)у нас вся группа,что обучалась вышла на реал через неделю,кто позже)
Автообъединение сообщений:


если бы я за 20к выставил цену то да,можно было бы сомневаться,ибо тут есть люди,которые продают "схемы",а они потом не работают как не крути и с каждым разом этот человек все дороже и дороже пихает свои схемы..
Ну за 20 к надо найти лохов которые купят. Да и никто не будет продавать рабочее, тем более обьемы можно использовать только в качестве фильтра и не больше.
P.S. Лично моё мнение- обьемы бесполезны в бо
 

Sqweeky93

Новичок
Регистрация
21.03.19
Сообщения
12
Реакции
1
Sqweeky93 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну за 20 к надо найти лохов которые купят. Да и никто не будет продавать рабочее, тем более обьемы можно использовать только в качестве фильтра и не больше.
P.S. Лично моё мнение- обьемы бесполезны в бо
Объемы в совокупе с РА очень даже помогают,учитывая активность в том или ином диапазоне хождения цены
 
Верх Низ