Baphett Мошенники

Регистрация
09.10.14
Сообщения
335
Реакции
65
Виталий Загривый не предоставил никакой дополнительной информации.
Виталий, индюков, которые дают 50%, я Вам прямо сейчас хоть полтонны накидать могу, причем бесплатно. Речь шла о том, что автор заявляет прибыльность не менее 80% в своем индюке. Обещание не выполнено. И не важно, сколько он стоит. Нормальные люди продают готовые качественные продукты, а не жалкие полуфабрикаты, коих в бесплатном доступе навалом.
Ой, 80% :eek: видимо я что то пропустил хм, не видел ещё индюка в работе на реальном счёте и с таким профитом, если кто видел киньте ссылку на видео :)
 
Регистрация
09.10.14
Сообщения
335
Реакции
65
Виталий Загривый не предоставил никакой дополнительной информации.
Вобщем написал я этому парнишке что готов приобрестиего индюк только после демонстрации в он лайне, посмотрим что ответит :)
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Регистрация
09.10.14
Сообщения
335
Реакции
65
Виталий Загривый не предоставил никакой дополнительной информации.
Бросание монеты тоже дает 50%;)
Вопрос и моя цитата была не об этом... И как посмотрю желающих продемонстрировать 65-70% прибыльности по индюкам пруд пруди. Вывод? :rolleyes: Да и выводы делать даже не нужно, все ждут чтоб им на форуме выложили супер пупер прибыльные индюки или совы, причём бесплатно или в складчине. А реальные индюки или совы стоят денег как я и писал, и денег не малых.
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Вопрос и моя цитата была не об этом...
Вы отказываетесь от своих слов?
Ну я скажу так что если индюк стоящий и приносит хотя бы 50% то он уж ни как не может стоить 50-100$ а как минимум от 500$ тут уже нужно немного смекалку включать и немного подумать прежде чем за копейки грааль приобретать
 
Регистрация
09.10.14
Сообщения
335
Реакции
65
Виталий Загривый не предоставил никакой дополнительной информации.

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.
Нет, ну если продукт стоящий то почему я буду отказываться?
Может хватит уже умничать, по поводу прибыльности индюков и халявы? Лучше чего стоящего написали или выложили свою грааль если она есть конечно. Смешно слушать вашу лабуду в каждом посте как по шаблону пытаетесь из далека подвести навязать какие то свои услуги. Да и зачем вам какой то индюк если вы и так зарабатываете миллионы, вам это не кажется странным и противоречивым?
 
Регистрация
09.10.14
Сообщения
335
Реакции
65
Виталий Загривый не предоставил никакой дополнительной информации.
Может хватит уже умничать, по поводу прибыльности индюков и халявы? Лучше чего стоящего написали или выложили свою грааль если она есть конечно. Смешно слушать вашу лабуду в каждом посте как по шаблону пытаетесь из далека подвести навязать какие то свои услуги. Да и зачем вам какой то индюк если вы и так зарабатываете миллионы, вам это не кажется странным и противоречивым?
Абсолютно не кажется, да и что вы прицепились к этому миллиону, я разве где то писал что я его вывел? Может я его так же быстро слил как и заработал. Вопрос был не к вам, а было сделано предложение остальное уже будет в личном между тем кто предложил и кто купит.
 

Maxim80

Уважаемый
Регистрация
12.02.15
Сообщения
54
Реакции
41
Maxim80 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вопрос и моя цитата была не об этом... И как посмотрю желающих продемонстрировать 65-70% прибыльности по индюкам пруд пруди. Вывод? :rolleyes: Да и выводы делать даже не нужно, все ждут чтоб им на форуме выложили супер пупер прибыльные индюки или совы, причём бесплатно или в складчине. А реальные индюки или совы стоят денег как я и писал, и денег не малых.
Вот насчет этого я с вами Виталий полностью согласен! все должны прекрасно понимать что если индюки стоящие их никогда не будет ни бесплатно и не в складчине и тем более рекламы типо " давайте быстрее купим пока не подорожало))"
 

Lakmus.82

Старейшина
Регистрация
15.11.14
Сообщения
691
Реакции
477
Lakmus.82 не предоставил никакой дополнительной информации.
Зачем вы вообще повелись на этот индюк, обычный стрелочник и ни какого тех анализа, этот мегамозг baphett выкладывал его в реал тайме у себя на сайте, дак там и 2х минут было достаточно чтобы понять что лажа, будьте внимательней, на этом форуме и то больше полезных индикаторов выложено.
 
Верх Низ