Набор Баг Олимп трейд(биткоин)

Дмитрий04

Новичок
Регистрация
16.09.18
Сообщения
4
Реакции
1
Дмитрий04 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет, совершенно бесплатно хочу поделиться багом на биткоин( олимп трейд). Суть в том, что мы узнаем котировки актива на пару секунд раньше чем на платформе. По всем интересующим вопросам писать в телеграмм @AxeCapital133.
112498112499112500112501112502112503
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,817
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
Знаю я эту схему))) Кому интересно пробуйте.


  • Заходим на сайт binance.com (удобно через мобильное приложение), открываем рынки следующих криптовалют: Эфир (eth/usd), Эфир классик (ect/usd) и биткоин (btc/usd).
  • Эти же пары открываем и в кабинете Олимпа.
Олимп трейд предоставляет торговать эти криптовалюты у себя на платформе, но по необъяснимой причине их графики и цены (котировки), задерживаются на 5-10 секунд, по сравнению с binance.
  • Ждем пока цены на олимпе и байнансе будут отличаться более чем: eth +- 0.2, etc +- 0.02, btc 10$. При чем, смотрим только на одну валюту, где сделки с максимальным процентом (процент меняется случайным образом). Работать на 10% прибыли неприбыльно
  • Ждем 2-5 секунд, чтобы цена на binance осталась (убеждаемся, что это не было тенью свечи), делаем ставку выше/ниже.

Простыми словами, мы открывали график биткоина на бинанс, ждали скачка на 5-10$ и ставили в эту же сторону на олимпе. Например, цены шли почти одинаковые (~4027$), но потом на binance цена упала до 4021$. Подождали 5 секнд, на binance цена осталась, на олимпе еще не упала, поставили ставку вниз.
 

Дмитрий04

Новичок
Регистрация
16.09.18
Сообщения
4
Реакции
1
Дмитрий04 не предоставил никакой дополнительной информации.
Бинанс уже давно пофиксили, котировки с других бирж идут)
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,817
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
Бинанс уже давно пофиксили, котировки с других бирж идут)
Может быть я эту схему не проверял)) Но суть одна, что на каких-то криптовалютных биржах котировки почему-то опережают олимповские, при желании можно найти на каких, но связываться с олимпом........ У этого брокера мягко говоря плохая репутация.
 

Дмитрий04

Новичок
Регистрация
16.09.18
Сообщения
4
Реакции
1
Дмитрий04 не предоставил никакой дополнительной информации.
конечно плохая, но деньги выводит.+ мы немного обманываем))
 

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.
конечно плохая, но деньги выводит.+ мы немного обманываем))
Кому выводит?Тем, кто слил гараздо больше чем вывел ? Хотя может помочь отбить слитое если только успеют до блокировки. Олимп уже несколько лет не держит плюсовых у себя
 

Evgeny76

Местный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
198
Реакции
180
Evgeny76 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я так думаю, что рефоводов еще терпит Олимп, а так лучше с ним не связываться. Хотя копейки без проблем выводит.
 

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.
Я так думаю, что рефоводов еще терпит Олимп, а так лучше с ним не связываться. Хотя копейки без проблем выводит.
В Ноябре 18 олимп продал якобы рефералку свою KingFin и тотально начали блокировать реферальщиков и сразу начались разоблачения в ютуб. Олимп кинул всех кого можно и оставил только свои проекты "Трейдер с Рублевки" и "Репер-трейдер", ну и тех кто постоянно лохов приводил. Так, что контора эта даже разводил кидает ;)
 

Evgeny76

Местный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
198
Реакции
180
Evgeny76 не предоставил никакой дополнительной информации.
В Ноябре 18 олимп продал якобы рефералку свою KingFin и тотально начали блокировать реферальщиков и сразу начались разоблачения в ютуб. Олимп кинул всех кого можно и оставил только свои проекты "Трейдер с Рублевки" и "Репер-трейдер", ну и тех кто постоянно лохов приводил. Так, что контора эта даже разводил кидает ;)
Еще одну группу знаю в ВК, это Горцева Владимира) Он до сих пор на Олимпе торгует, на счету больше ляма. Раньше он активно звал на Олимп, сейчас на Покет, ну и на Биномо еще. В ютубе тоже канал есть. У него 3 ТС и все связаны с мартингейлом до 6 колена. Очень много людей слились по этим ТС, так он к тому же в закрытую группу платно принимает, доступ стоит 7500 руб. В этой группе он стримы и обучение проводит. Только не пойму чему он учит...сливаться наверно. Но защитников у него в группе море, около 4 модераторов там. И вот что интересно, что каждый 3 слился по его ТС и все равно молятся на него как на бога или как на идола. Не понимаю я таких людей
 
Верх Низ