Bad Quant. Фильтр для ТОСа

1337meat

Новичок
Регистрация
14.06.16
Сообщения
20
Реакции
2
1337meat не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет всем, форумчанам. Если коротко: жил да был мегатрейдер Бил Вильямс и он разрабатывал стратегии и после писал книги в которых подробно объяснял как их использовать. Один из алготрейдеров на смарте решил проверить работоспособность данной стратегии на трендовых российских инструментах. Результат оказался достаточно оптимистичным.
Я же торгую Америку и использую ТОС как графическую платформу. Просмотрел вчера на форуме кучу тем по индикаторам и фильтрам - так ничего подобного и не нашел. Поэтому решил попросить помощи у тех кто сможет помочь в написании фильтра для watchlista. Какой сигнал нужен? Awesome oscillator выше нулевой линии, а Accelerator/Decelerator Oscillator ниже нулевой линии и на гистограмме появилось два зеленых деления-long сигнал(в фильтре напротив инструмента подсвечивается зеленый цвет). И наоборот: Awesome oscillator ниже нулевой линии, а Accelerator выше нулевой и отрисовывает 2 красных деления- short сигнал. Сигнал появляются только после того как последняя свеча закрылась!
Надеюсь на поддержку тех кто также как я после прочтения статьи заинтересован в данном скрипте.
PS Да, конечно же, это не грааль, т.к. все-равно придется фильтровать сигналы



 
Последнее редактирование модератором:

Relaxir

Местный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
397
Реакции
361
Relaxir не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет всем, форумчанам. Если коротко: жил да был мегатрейдер Бил Вильямс и он разрабатывал стратегии и после писал книги в которых подробно объяснял как их использовать. Один из алготрейдеров на смарте решил проверить работоспособность данной стратегии на трендовых российских инструментах. Результат оказался достаточно оптимистичным.
Я же торгую Америку и использую ТОС как графическую платформу. Просмотрел вчера на форуме кучу тем по индикаторам и фильтрам - так ничего подобного и не нашел. Поэтому решил попросить помощи у тех кто сможет помочь в написании фильтра для watchlista. Какой сигнал нужен? Awesome oscillator выше нулевой линии, а Accelerator/Decelerator Oscillator ниже нулевой линии и на гистограмме появилось два зеленых деления-long сигнал(в фильтре напротив инструмента подсвечивается зеленый цвет). И наоборот: Awesome oscillator ниже нулевой линии, а Accelerator выше нулевой и отрисовывает 2 красных деления- short сигнал. Сигнал появляются только после того как последняя свеча закрылась!
Надеюсь на поддержку тех кто также как я после прочтения статьи заинтересован в данном скрипте.
PS Да, конечно же, это не грааль, т.к. все-равно придется фильтровать сигналы



Обратись к Федору (Kikos), думаю он не откажет в твоей просьбе
 

Relaxir

Местный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
397
Реакции
361
Relaxir не предоставил никакой дополнительной информации.
Еще вопросик, а выход из сделки по стратегии предусмотрен? И при каких условиях, или эту ТС Вы предполагаете использовать только для бинаров?
 

1337meat

Новичок
Регистрация
14.06.16
Сообщения
20
Реакции
2
1337meat не предоставил никакой дополнительной информации.
Еще вопросик, а выход из сделки по стратегии предусмотрен? И при каких условиях, или эту ТС Вы предполагаете использовать только для бинаров?
выход по тейку либо по ма-шкам
 

1337meat

Новичок
Регистрация
14.06.16
Сообщения
20
Реакции
2
1337meat не предоставил никакой дополнительной информации.
Это не для бинаров. Для американского рынка
 

Stanly

Местный
Регистрация
29.05.16
Сообщения
193
Реакции
185
Stanly не предоставил никакой дополнительной информации.
Если правильно понял, то вот
 

Вложения

  • BadQuantSTUDY.ts
    868 байт · Просмотры: 20

1337meat

Новичок
Регистрация
14.06.16
Сообщения
20
Реакции
2
1337meat не предоставил никакой дополнительной информации.

1337meat

Новичок
Регистрация
14.06.16
Сообщения
20
Реакции
2
1337meat не предоставил никакой дополнительной информации.

Stanly

Местный
Регистрация
29.05.16
Сообщения
193
Реакции
185
Stanly не предоставил никакой дополнительной информации.
1337meat, не обратил внимание, что нужно для вочлиста, не знаю просто как там все это отображается, я сделал обычный стрелочник, который у меня вроде бы корректно отображается
А по поводу того, что сигнал пропал перед закрытием свечи, это нормально, после закрытия сигнал не пропадет
 

Вложения

  • Снимок экрана (147).jpg
    Снимок экрана (147).jpg
    62.1 КБ · Просмотры: 81
Верх Низ