ayrex.com

nepekyn

Уважаемый
Регистрация
18.01.16
Сообщения
90
Реакции
55
nepekyn не предоставил никакой дополнительной информации.
Пишите кто торговал или торгует свои отзывы пожалуйста.
 

Sonicnrg

Местный
Регистрация
14.12.14
Сообщения
421
Реакции
281
Sonicnrg не предоставил никакой дополнительной информации.
Нашел такое видео, чувак пишет, что это скам. Его счет более 6000$ но сайт не выводит. (так написано в видео)
 

trnicko

Новичок
Регистрация
29.03.14
Сообщения
62
Реакции
70
trnicko не предоставил никакой дополнительной информации.
Нашел такое видео, чувак пишет, что это скам. Его счет более 6000$ но сайт не выводит. (так написано в видео)

Ты видел, что на видео у чувака почти нет потерь? Думаешь это реально?
По этому вопросу сам Ayrex уже давал объяснения на других форумах. Чувак сделал из 11 баксов больше 60 000 штук за пару-тройку дней. Вначале вывел 600 без проблем. Уже неплохой профит. Но потом контора естественно заинтересовалась такой фантастической доходностью. И выяснилось, что на платформе были очень большие задержки в котировках, чем чел и воспользовался. Хотел шары, но немного не повезло. Надо было быть скромнее.
Я лично делал у них несколько раз небольшие выводы в пределах 500 баксов. Кстати тоже разогнанные быстро из небольших сумм. И не было никаких проблем. На NETELLER деньги поступали в течение нескольких часов.
Контору считаю пока более менее адекватной с претензией на относительную честность.
Единственный, но большой минус у них сейчас это очень низкие выплаты на краткосрочные опционы.
А большой плюс, это очень быстрое открытие ставок без реквотов. В некоторых случаях это очень важно.
 
Последнее редактирование модератором:

demice84

Старейшина
Регистрация
12.08.15
Сообщения
549
Реакции
252
demice84 не предоставил никакой дополнительной информации.
А кто в курсе, что у них такое исламский счет и отличается ли процент от сделки от этого счета с обычным. А то я вроде читал, что исламский счет становится популярным в мире. И еще прочитал, что сумма вывода должна быть не больше внесенного депозита, т.е если внес 100 бакинских, то только такую же сумму сможеш вывести и не больше. Так ли это?
 

demice84

Старейшина
Регистрация
12.08.15
Сообщения
549
Реакции
252
demice84 не предоставил никакой дополнительной информации.
Кстати может кого-нибудь заинтересут. Если ваша страна есть в списке, регистрируетесь. Переходите на вкладку Contests и регистрируетесь для участия в конкурсе. Депозит как я понял не нужен, дается отдельный демо-счет с 1000 баксов. Выиграть можно от 5 до 100 долларов на реал. Вывод с реала призовых средств возможен в любое время и без ограничений. Правда есть один нюанс, в течении двух недель после окончания конкурса, чем раньше тем лучше, надо потвердить аккаунт. Вроде так, если конечно правильно перевел с английского. Ни в коем случае не рекламирую эту контору, просто только сам решил зарегестрироваться и увидел этот конкурс. Может просто кому-то будет интересно.
 
Верх Низ