Автоторговля бинарными опционами.

sergeytsirat05

Местный
Регистрация
14.02.16
Сообщения
116
Реакции
21
sergeytsirat05 не предоставил никакой дополнительной информации.
Автоторговля бинарными опционами!
Вы можете подключить себе автоматическую торговлю "без мартингейла" на реальный счет, либо на демо.
Сигнылы на BinaryTeam поступают с сервера на котором установлен терминал MT4 (10 валютных пар) + специальный алгоритм с советником. С BinaryTeam уже поступают сделки на Binary.
Алгоритм работает 24/5 с обходом важных новостей!
Винтрейт Алгоритма с 01.05.2016 до 06.10.2017 по 10 валютным парам составляет 63%

Статистику в списке лидеров Вы можете посмотреть по данной ссылке: http://binaryteam.ru/lider/465

В данной группе будут выкладываться все результаты данной системы: [MagnetUp] Binary.com + BinaryTeam

Присоединяйся!;)
 

Вложения

  • Снимок пример сделки для подписчикоф 777.jpg
    Снимок пример сделки для подписчикоф 777.jpg
    109.4 КБ · Просмотры: 100

Alexandro

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
985
Реакции
841
Alexandro не предоставил никакой дополнительной информации.
Автоторговля бинарными опционами!
Вы можете подключить себе автоматическую торговлю "без мартингейла" на реальный счет, либо на демо.
Сигнылы на BinaryTeam поступают с сервера на котором установлен терминал MT4 (10 валютных пар) + специальный алгоритм с советником. С BinaryTeam уже поступают сделки на Binary.
Алгоритм работает 24/5 с обходом важных новостей!
Винтрейт Алгоритма с 01.05.2016 до 06.10.2017 по 10 валютным парам составляет 63%

Статистику в списке лидеров Вы можете посмотреть по данной ссылке: http://binaryteam.ru/lider/465

В данной группе будут выкладываться все результаты данной системы: [MagnetUp] Binary.com + BinaryTeam

Присоединяйся!;)
Всего 2 рабочих дня. Иди наработай хотя бы 200дней с таким вином)). тогда и пиши пригласительные)) upload_2017-8-29_9-11-41.png
 

sergeytsirat05

Местный
Регистрация
14.02.16
Сообщения
116
Реакции
21
sergeytsirat05 не предоставил никакой дополнительной информации.

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
Да, статистики пока никакой нет. 6 совершённых сделок - это пока слишком мало...

Вопрос по существу.
За 1, 5 года WinRate у Вас показывает 63%. А сколько он показывает за 3-5 лет?
Почему я задаю этот вопрос?
Потому как такое количество валютных пар я смогу разогнать на период в 1,5 года и до 67%. Только я не уверен, что подобного рода система будет работать. :oops: Вот и спрашиваю...
 

sergeytsirat05

Местный
Регистрация
14.02.16
Сообщения
116
Реакции
21
sergeytsirat05 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да, статистики пока никакой нет. 6 совершённых сделок - это пока слишком мало...

Вопрос по существу.
За 1, 5 года WinRate у Вас показывает 63%. А сколько он показывает за 3-5 лет?
Почему я задаю этот вопрос?
Потому как такое количество валютных пар я смогу разогнать на период в 1,5 года и до 67%. Только я не уверен, что подобного рода система будет работать. :oops: Вот и спрашиваю...
история котировок брокера "на год"
по существу: сейчас очень трудно найти ситстему котарая будет работать. никто золотых гор не обещает. для проверки есть демо-счет. если система показала примерно одинаковые результаты на 10 парах за год (то есть более 60%) то мне этого вполне хватает, а как она себя проявит дальше - никто не знает:) и это тоже факт. + ко всему во время важных новостей торговля останавливается и это как дополнительный фильтр.
 

Alexandro

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
985
Реакции
841
Alexandro не предоставил никакой дополнительной информации.
кто мешает подключить демо и проверить?
это мне тогда придется за Вас статистику нарабатывать за 200 дней?))(чтобы проверить дневную просадку...недельную...месячную) ну или прибыль...как агрессивно или спокойно ведутся торги и т.д... подключая демку...круто ))
 

sergeytsirat05

Местный
Регистрация
14.02.16
Сообщения
116
Реакции
21
sergeytsirat05 не предоставил никакой дополнительной информации.
это мне тогда придется за Вас статистику нарабатывать за 200 дней?))(чтобы проверить дневную просадку...недельную...месячную) ну или прибыль...как агрессивно или спокойно ведутся торги и т.д... подключая демку...круто ))
|2% от депозита| примерно от 3 до 10 контрактов в сутки|
Спасибо за Ваше мнение.
 

mrwaytt

Гуру Price Action
Старейшина
Регистрация
13.09.14
Сообщения
726
Реакции
302
mrwaytt не предоставил никакой дополнительной информации.
Подписан на тебя! Пока хорошо держишься, ибо Денис и АБС что-то пошли не в том направлении (( любом случае успехов!
 

sergeytsirat05

Местный
Регистрация
14.02.16
Сообщения
116
Реакции
21
sergeytsirat05 не предоставил никакой дополнительной информации.
Подписан на тебя! Пока хорошо держишься, ибо Денис и АБС что-то пошли не в том направлении (( любом случае успехов!
Спасибо, приятно!:)
В любом случае без просадок никак, поросто нужно на это реагировать нормально, я этой системе доверяю, уж долго она проробатывалась) в данный момент есть прошлые хорошие показатели и настоящие)
 

mrwaytt

Гуру Price Action
Старейшина
Регистрация
13.09.14
Сообщения
726
Реакции
302
mrwaytt не предоставил никакой дополнительной информации.
на сегодня надеюсь все? отличный результат +4-1
 

sergeytsirat05

Местный
Регистрация
14.02.16
Сообщения
116
Реакции
21
sergeytsirat05 не предоставил никакой дополнительной информации.

Александр527

Местный
Регистрация
23.02.15
Сообщения
188
Реакции
127
Александр527 не предоставил никакой дополнительной информации.
слишком мало сделок...мой бот за 30 минут совершает 150 сделок с винрейтом 60 проц..за день около 4 тысяч сделок...а вы тут предлагайте пару сделок...пару сделок - это не статистика а везение..
Статистику в студию с реальных торгов
 

Александр527

Местный
Регистрация
23.02.15
Сообщения
188
Реакции
127
Александр527 не предоставил никакой дополнительной информации.
ну например, если я бы решился на кого то подпысатся и если сигналщик несможет показать статистику хотя бы за 1000 сделок то такого сигналщика в унитаз
Я согласен что статистика должна быть и не маленькая, но( мой бот за 30 минут совершает 150 сделок с винрейтом 60 проц..за день около 4 тысяч сделок) вот это к чему?
 
Верх Низ