Дмитрий Лысых Авторский онлайн-тренинг по скальпингу Дмитрия Лысых с гарантией результата

Amper

Новичок
Регистрация
14.05.15
Сообщения
64
Реакции
41
Amper не предоставил никакой дополнительной информации.

Amper

Новичок
Регистрация
14.05.15
Сообщения
64
Реакции
41
Amper не предоставил никакой дополнительной информации.

Mike26rus

Новичок
Регистрация
09.02.15
Сообщения
16
Реакции
19
Mike26rus не предоставил никакой дополнительной информации.
Должен подходить- копируй внимательнее всю фразу целиком. Т.е не только ссылку, но и фразу "все курсы по трейдингу в одном месте"
О
Ой, извиняюсь... Все заработало. Не догадался. Обычно такой длинный ни кто не заморачивается. Да и не зачем более 10 знаков в пароле - это уже ПК несколько лет долен колбасить перебирая.
 

vas01

Местный
Регистрация
10.01.15
Сообщения
225
Реакции
86
vas01 не предоставил никакой дополнительной информации.

Amper

Новичок
Регистрация
14.05.15
Сообщения
64
Реакции
41
Amper не предоставил никакой дополнительной информации.

Mike26rus

Новичок
Регистрация
09.02.15
Сообщения
16
Реакции
19
Mike26rus не предоставил никакой дополнительной информации.
так напиши хоть
как тренинг
есть результат?
Тоже смотрю. Общее впечатление - хорошее. Говорит красиво приятно (многие трейдеры очень плохо говорят и объясняют, крайне тяжело слушать нудятину). Микрофон хороший, звук чистый (очень бесит когда курсы ценой 1000 баков а микрофон за 100 рублей шипит - в UT например). Говорит по делу - а будет что путное - будем смотреть.
 

Mimilun

Новичок
Регистрация
21.12.15
Сообщения
30
Реакции
1
Mimilun не предоставил никакой дополнительной информации.
А у вас все нормально просматривается? У меня некоторые файлы выдают ошибку, пробовал перекачивать, и разными плеерами, все равно ошибка.
 

Amper

Новичок
Регистрация
14.05.15
Сообщения
64
Реакции
41
Amper не предоставил никакой дополнительной информации.
А у вас все нормально просматривается? У меня некоторые файлы выдают ошибку, пробовал перекачивать, и разными плеерами, все равно ошибка.
У меня все файлы нормально идут. Попробуй обновить кодеки или скачай GOM player- с ним точно пойдёт.
 

Mimilun

Новичок
Регистрация
21.12.15
Сообщения
30
Реакции
1
Mimilun не предоставил никакой дополнительной информации.

Mike26rus

Новичок
Регистрация
09.02.15
Сообщения
16
Реакции
19
Mike26rus не предоставил никакой дополнительной информации.
Просмотрел весь курс - Мне не понравилось. Все что он объясняет - все есть и в паблике. Половина видео - тупые разборки тупых сделок . Мне не понравились его сделки ни его стратегии. Так что не смотря на то, что он объясняет не плохо - курс реально никакой и тех денег что он просить не стоит.
 
Верх Низ