Работа через Гаранта Автокликер универсальный

Trivia

Новичок
Регистрация
13.09.17
Сообщения
5
Реакции
2
Всем привет!
Хочу представить собственную разработку Автокликер. Представляет собой советник который может по сигналу стрелочного индикатора воспроизводить серию кликов (любую, записанную вами).
Более подробно рассказываю в видео -

Цена за привязку к одному счету. Но привязка может быть к одному счету оформлена, а клики на другом без ограничений.

Триал версия до 10.12.2017. Далее триал возможен по требованию с привязкой к счету.
 

Вложения

  • Clicker.ex4
    128.2 КБ · Просмотры: 84

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
Это хороший продукт(наверное). И понятное видео(правда не видно). Музыка вообще понравилась.)))
Теперь неплохо бы файл в любом формате со скринами. Деньги не вопрос.
Мне сейчас и спросить никак не возможно.Это я "на столько" поняла что вы тут представили.)))
Заодно мы тут поймём ваш это продукт или нет.Это важно)
 

Trivia

Новичок
Регистрация
13.09.17
Сообщения
5
Реакции
2
Это хороший продукт(наверное). И понятное видео(правда не видно). Музыка вообще понравилась.)))
Теперь неплохо бы файл в любом формате со скринами. Деньги не вопрос.
Мне сейчас и спросить никак не возможно.Это я "на столько" поняла что вы тут представили.)))
Заодно мы тут поймём ваш это продукт или нет.Это важно)

В первом сообщении прикреплена триал версия на 2 недели. Думаю что это красноречивее скринов. После окончания этой триал версии возможно будет получить версию триал версию только с привязкой к счету. Это полноценная версия, без урезанных функций.
При запуске продукта (первая вкладка там где настройки), можете наблюдать все возможные контакты разработчика, т.е. мои.
 

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
Вопросы от блондинки.
1.Почему вы считаете что по размытому видео(даже глаза жалко) можно понять работу продукта?
2.Почему триал версия красноречивее скринов?
Мне необходимо Руководство пользователя (англ. user guide или user manual), руководство по эксплуатации, руководство оператора — документ, назначение которого — предоставить людям помощь в использовании некоторой системы. Документ входит в состав технической документации на систему и, как правило, подготавливается техническим писателем.
3.С авторством разобрались слава богу.
Если я много прошу то можете никак не действовать.Это ваш выбор.
 

Trivia

Новичок
Регистрация
13.09.17
Сообщения
5
Реакции
2
Вопросы от блондинки.
1.Почему вы считаете что по размытому видео(даже глаза жалко) можно понять работу продукта?
2.Почему триал версия красноречивее скринов?
Мне необходимо Руководство пользователя (англ. user guide или user manual), руководство по эксплуатации, руководство оператора — документ, назначение которого — предоставить людям помощь в использовании некоторой системы. Документ входит в состав технической документации на систему и, как правило, подготавливается техническим писателем.
3.С авторством разобрались слава богу.
Если я много прошу то можете никак не действовать.Это ваш выбор.
С чем-то возникли трудности? Постараюсь ответить на все вопросы.

Видео для меня создать было намного труднее чем текстовое описание, но посчитала что это будет проще и нагляднее для большинства. Если у кого-то будут возникать трудности в понимании продукта, необходимо будет дополнительные разъяснения некоторых моментов, - обязательно будет и текстовое описание. Пока я не вижу целесообразности так как текстовое описание будет полностью дублировать видео.
 

Trivia

Новичок
Регистрация
13.09.17
Сообщения
5
Реакции
2
Всем Привет!

Решила добавить демо версию без ограничений по времени.
В этой версии доступны все опции кроме выполнения сценария кликов по индикатору.
С помощью данной версии можете проверить работоспособность программы в плане записи и произведения кликов, оценить насколько будет для вас полезной. По стрелке индикатора выполнение полностью аналогичное как по кнопке "Go".

С наилучшими пожеланиями, Галина
 

Вложения

  • Clicker.ex4
    128.3 КБ · Просмотры: 92

izh_66

Местный
Регистрация
05.05.15
Сообщения
112
Реакции
22
izh_66 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем Привет!

Решила добавить демо версию без ограничений по времени.
В этой версии доступны все опции кроме выполнения сценария кликов по индикатору.
С помощью данной версии можете проверить работоспособность программы в плане записи и произведения кликов, оценить насколько будет для вас полезной. По стрелке индикатора выполнение полностью аналогичное как по кнопке "Go".

С наилучшими пожеланиями, Галина
Обязательно поюзаем, если работает то вопрос по стоимости.
 

Triceratups

Местный
Регистрация
16.09.17
Сообщения
114
Реакции
39
Triceratups не предоставил никакой дополнительной информации.
Поддерживаю, автора выше, как раньше не заметил). Если все работает, то хотелось бы узнать возможность покупки.
 

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.

Triceratups

Местный
Регистрация
16.09.17
Сообщения
114
Реакции
39
Triceratups не предоставил никакой дополнительной информации.
а даты сообщений не слабо посмотреть?
А к чему слабо или не слабо, для чего это было написано? Я не слепой, но может товар у админа, и может админ его продает, есть ведь такая вероятность. Hashi товар еще можно купить?
 

Yosh

Новичок
Регистрация
25.06.14
Сообщения
15
Реакции
1
Yosh не предоставил никакой дополнительной информации.
ну что сколько стоит это чудо? Кто купил как там всьо с этим роботом?
 

kickdogma

Новичок
Регистрация
08.06.20
Сообщения
1
Реакции
0
kickdogma не предоставил никакой дополнительной информации.
А что он не работает?Панель не открывается на платформе MT4?
Всем привет!
Хочу представить собственную разработку Автокликер. Представляет собой советник который может по сигналу стрелочного индикатора воспроизводить серию кликов (любую, записанную вами).
Более подробно рассказываю в видео -

Цена за привязку к одному счету. Но привязка может быть к одному счету оформлена, а клики на другом без ограничений.

Триал версия до 10.12.2017. Далее триал возможен по требованию с привязкой к счету.
 

write335

Новичок
Регистрация
08.11.20
Сообщения
51
Реакции
4
write335 не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день , где и как можно приобрести?
 

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.
it throws an error when i put it in terminal
Это не ошибка. Просто индикатор выводит сообщение на том языке, который не установлен в Вашем компьютере. Вероятно, сообщение на русском языке. Установите русский языковой пакет.
 

write335

Новичок
Регистрация
08.11.20
Сообщения
51
Реакции
4
write335 не предоставил никакой дополнительной информации.
Это не ошибка. Просто индикатор выводит сообщение на том языке, который не установлен в Вашем компьютере. Вероятно, сообщение на русском языке. Установите русский языковой пакет.
Добрый день подскажите, где можно приобрести советника?
 
Верх Низ