Андрей Бронников - бинарные опционы-сигналы

Ilham

Новичок
Регистрация
13.03.14
Сообщения
3
Реакции
1
Ilham не предоставил никакой дополнительной информации.
Открыл торговый счёт у брокера UTrader, по ссылке Андрея для получения сигналов. Сигналы выдавались с 10 до 16 мкс времени. В первый день решил не торговать, а посмотреть, что за сигналы. Каждый час выдавал по несколько сигналов. Были, как и плюсовые. так и минусовые сигналы. Не учитывал вообще выхода важных экономических новостей. На следующий день решил попробовать поторговать. Попросил до этого показать торговую стратегию, по которой торгует Андрей. Он сказал, что стратегию предоставит в процессе торговли, чтобы я начал с ней постепенно знакомиться. Она состоит из нескольких частей, поэтому владеть набором индикаторов по ней не достаточно. В сделки входил, предварительно сделав собственный анализ. Многие сигналы пропускал, по некоторым, вообще входил в противоположное направление. В конце дня, отправил Андрею собственный скрин торгов. После этого, Андрей исключил меня из группы. Вот такие сигналы у Андрея Бронникова.
 

Вложения

  • AБ.PNG
    AБ.PNG
    52.1 КБ · Просмотры: 67

Оптик

Местный
Регистрация
23.03.14
Сообщения
272
Реакции
264
Оптик не предоставил никакой дополнительной информации.
Если есть способности к анализу рынка перестань гоняться за сигналистами и торгуй сам, толку будет больше.....;)
 

remboogli

Местный
Регистрация
09.01.15
Сообщения
222
Реакции
109
remboogli не предоставил никакой дополнительной информации.
На форуме уже есть тема про Андрея Бронникова. Там я тоже оставлял отзыв, я тоже повелся на его заманчивые ежедневные видео-отчеты! Сигналы полная чушь. Статистика в его видео сильно отличается от его сигналов!
 

remboogli

Местный
Регистрация
09.01.15
Сообщения
222
Реакции
109
remboogli не предоставил никакой дополнительной информации.
Он скидывал мне якобы торговую стратегию, там парочка скользящих средних и шаблон по его оформлению терминала и все, типа входы на отскоки от скользящих! Это было почти год назад!
 
Верх Низ