Алтернативный заработок не хуже бинарных.(Или подниму ваше депо на 50-70% за 2 недели.

soulfax

Новичок
Регистрация
20.11.15
Сообщения
6
Реакции
5
soulfax не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго дня , хотел рассказать про , для некоторых он новый, заработок в интернете.
И если будут желающие то могу сделать прирост ваших инвестиций (не крупных,не более 10к) на 150% за 2 недели(возможно меньше).

В моём арсенале 5-6 сайтов , где можно спокойно зарабатывать образом , который я опишу ниже, но я не буду пиарить и раскрывать другие. Напишу все на примере двух сайтов csgofast.com (Имею ввиду classic game) и , допустим skinbets.com.

Вся суть заключается в том , что люди вносят вещи из игры Counter Strike Global Offensive .
Вещи стоят Реальных денег! Ниже будут все скриншоты. Моих ставок, вводов выводов.

Так вот , по сути кто больше внёс - тот имеет больший шанс. На том сайте что я скинул сверху , на первом, практически полный рандом. На втором малеких % почти не бывает, редко.
Т.е. допустим если вы ставите 5000 , а другой 1000 , то вы просто забираете 1000. 5 таких ставок , не обязательно за день , окупают ваши вложения на 100% и дальше работаете в плюс , либо выводите всё в двойном размере.

Так же забыл упомянуть , что все игры , включая Counter Strike , покупаются в Steam .
Чтобы начать играть на подобных сайтах , нужно купить саму игру , подключить мобильное приложение и подождать 7 дней. Только после этого вы можете пробовать там заработать.

Если есть люди заинтересовавшиеся, то я собираю 3-4 человек не больше, которые хотят , например вместо каких то сигналов или индюков, попробовать вложить в меня. Шанс прогореть 5-10% и то не на всю сумму. Минимальная сумма, которая будет приносить в моих руках примерно 10-15% вашего депо в день , от 3000 р. Я согласен грубо говоря увеличить ваши вложения на 50% за 10-14 дней ( В идеальном раскладе за 5-7). С ежедневными выплатами по 10% от ваших вложений.
Почему безопасно , потому что я уже больше года в этой теме , плюс есть сайт , где у кого шанс меньше 16-18% никогда не выигрывает. Таким образом если у меня есть 5000 , а кто-то вложил 1000-1300 , то я со 100% шансом заберу его ставку. Ну а дальше сами посчитайте .
Я могу гарантировать сохранность ваших вложеных средств , полная отчетность по каждой ставке и по концу каждого дня.
Всем кому интересно , кто хочет узнать поподробнее или попробовать вложить на деле, пишем в любые места :
icq: 273007103
vk: vk.com/soulflax
[email protected]
Либо здесь на форуме.
Профиль Steam Steam Community :: Клешня Краба


Ниже представлены мои скриншоты с сайтов csgo.tm - там продаются и покупаются предметы за реальные деньги. Там виден мой оборот и мои скидки на сайте.
Скриншоты с самого верхнего сайта и скриншоты с того , где я постоянно сижу , который я не раскрываю здесь , а расскажу и раскрою только в личных сообщениях.
И три скриншота с того сайта , где я делаю деньги , сайт замазал , дабы не привлекать туда кучу народа и тому подобное, но на скриншотах % виден как раз . Никаких маленьких %.
Никого не заставляю и не развожу!Просто предложение для тех , кто хочет заработать деньги относительно быстро и безопасно.1 fast.JPG 2 fast.JPG 3 fast.JPG csgo.tm вывод.JPG оборот.JPG скрин1.png скрин2.png
 

Вложения

  • скрин3.png
    скрин3.png
    704.2 КБ · Просмотры: 12

soulfax

Новичок
Регистрация
20.11.15
Сообщения
6
Реакции
5
soulfax не предоставил никакой дополнительной информации.
И да , простите что скриншоты большие .
Просто вечная проблема с вставкой изображений ):
 

soulfax

Новичок
Регистрация
20.11.15
Сообщения
6
Реакции
5
soulfax не предоставил никакой дополнительной информации.
Так же со следующей недели или раньше я буду выкладывать дальше статистику свою сюда . Дабы не подумали что я мошенник или тому подобное . Так что ждем , кому интересно .
 

soulfax

Новичок
Регистрация
20.11.15
Сообщения
6
Реакции
5
soulfax не предоставил никакой дополнительной информации.

yarik19

Старейшина
Регистрация
16.05.15
Сообщения
659
Реакции
409
yarik19 не предоставил никакой дополнительной информации.
soulfax, Возможно. Просто у вас репутации нет. Вроде как и не новорег,но доверия нет. Если и хотите инвестиций то тут два варианта: 1) вы кидаете деньги гаранту 2) кто то из инвесторов дает свой аккаунт и вы на нем будете делать то что нужно.
 

soulfax

Новичок
Регистрация
20.11.15
Сообщения
6
Реакции
5
soulfax не предоставил никакой дополнительной информации.
soulfax, Возможно. Просто у вас репутации нет. Вроде как и не новорег,но доверия нет. Если и хотите инвестиций то тут два варианта: 1) вы кидаете деньги гаранту 2) кто то из инвесторов дает свой аккаунт и вы на нем будете делать то что нужно.
Хороший вариант, спасибо за идею . Репутацию даже не знаю как поднять , вот буду выкладывать статистику , писать что да как.
 

jelezniy

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
808
Реакции
306
jelezniy не предоставил никакой дополнительной информации.
интересная тема хотя половину не понял)))
 

IvanSam

Местный
Регистрация
15.05.14
Сообщения
293
Реакции
257
IvanSam не предоставил никакой дополнительной информации.

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
Вся суть заключается в том , что люди вносят вещи из игры Counter Strike Global Offensive .
Так вот , по сути кто больше внёс - тот имеет больший шанс.
Если есть люди заинтересовавшиеся, то я собираю 3-4 человек не больше,
Люди или вЫносят вещи из игры или вносят В игру,а не так как вы сказали.
И в других вашиш словах тоже противоречие.Если вы уверены в успехе берите кредит и жахайте на здоровье большими ставками.
 

soulfax

Новичок
Регистрация
20.11.15
Сообщения
6
Реакции
5
soulfax не предоставил никакой дополнительной информации.
интересная тема хотя половину не понял)))
Добрый день , я сегодня вечером или с завтрашнего дня начну статистику выкладывать и напишу для тех , кто самостоятельно хочет попробовать , подробную инструкцию.
 

soulfax

Новичок
Регистрация
20.11.15
Сообщения
6
Реакции
5
soulfax не предоставил никакой дополнительной информации.

dasd

Местный
Регистрация
24.09.16
Сообщения
475
Реакции
155
dasd не предоставил никакой дополнительной информации.
выстрелите ему ктони-будь в голову чтоб не мучался))
Новый вид в каком месте он новый? он уже как пару лет старый и заезжанный
 

Оптик

Местный
Регистрация
23.03.14
Сообщения
272
Реакции
264
Оптик не предоставил никакой дополнительной информации.
Никогда не доверю свои деньги игроку с логином САСАЙ :D:D:D написал бы уже САСУН...:D:D:D
 
Верх Низ