Альтернатива Мартингейла

Alex0909

Местный
Регистрация
27.09.15
Сообщения
101
Реакции
21
Alex0909 не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, какая есть альтернатива мартингейлу , раньше любил мартин но когда решил посчитать свои потери мнение резко поменял , чтобы выйти в ноль с мартином в 1 колено надо иметь 80% прибыльных сделок. В моей ТС без мартингейла никак , сделки заходят 50% с 1 свечи 50% со второй. Буду благодарен если посоветуете какую-то хорошую альтернативу мартингейла!;)
 

Spaskhin

Местный
Регистрация
13.11.15
Сообщения
201
Реакции
622
Spaskhin не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну тут вариант 1. Меняй тс. повышай до 60. Тут ведь все просто - мат ожидание у тебя отрицательное и ничего не поделаешь
 

Alex0909

Местный
Регистрация
27.09.15
Сообщения
101
Реакции
21
Alex0909 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну тут вариант 1. Меняй тс. повышай до 60. Тут ведь все просто - мат ожидание у тебя отрицательное и ничего не поделаешь
Там есть где-то в районе 60% , но вижу что можно больше выжать , но кроме мартина в голову ничего не приходит.
 

Spaskhin

Местный
Регистрация
13.11.15
Сообщения
201
Реакции
622
Spaskhin не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну если идёшь в плюс без Мартина лучше без него и торгуй. Тут главное стабильность)
 

pavel.elba

Местный
Регистрация
29.12.14
Сообщения
1,129
Реакции
607
Альтенрнатива мартину - хеджирование. Рассчитай следующую ставку чтобы перекрывать минус в ноль. Если эта ставка тоже будет в минус, то хоть не три ставки как по мартину.
 

Ramsey

Местный
Регистрация
06.09.15
Сообщения
245
Реакции
326
Ramsey не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, какая есть альтернатива мартингейлу , раньше любил мартин но когда решил посчитать свои потери мнение резко поменял , чтобы выйти в ноль с мартином в 1 колено надо иметь 80% прибыльных сделок. В моей ТС без мартингейла никак , сделки заходят 50% с 1 свечи 50% со второй. Буду благодарен если посоветуете какую-то хорошую альтернативу мартингейла!;)
На Бет365 без увеличения ставок, можно торговать, брать коэф от 2 и выше. Отсутствие мартингейла. Волотильность надо учитывать, в сонном рынке смысла нет торговать Цена входа это уже коэф 2, т е 100%, не 70
 
Верх Низ