worldup

Новичок
Регистрация
04.05.14
Сообщения
12
Реакции
29
worldup не предоставил никакой дополнительной информации.
algmil.jpg

Курс по трейдингу "Алгоритм на миллион" - это обучение торговле на финансовых рынках с нуля. Вы научитесь как техническим аспекам - как открыть счет, как читать графики - так и тому, когда покупать и когда продавать активы, чтобы зарабатывать на бирже.

В рамках курса вы научитесь задавать рынку правильные вопросы и находить на них ответы, понимать рынок и разрабатывать новые стратегии заработка на нем - причем независимо от биржи. Системный подход - это филисофия и приемы, которые работаю на Московской Бирже, на Форексе, на Американских площадках - на всех популярных инструментах.

Кроме того, вы получаете возможность всегда связаться лично, напрямую с тренером - и получить персональную консультацию, объяснения, уникальный урок. В стоимость курса входит 6 часов скайп-консультаций, а также проверка ваших домашних заданий. В процессе обучения вы получите полностью настроенный выделенный сервер с 2 настроенными роботами - и начнете зарабатывать автоматически сразу же, еще во время прохождения курса!

Продажник: http://www.truetradingschool.ru/payweb

Скачать:
 

Ярик

Новичок
Регистрация
09.12.14
Сообщения
4
Реакции
0
Ярик не предоставил никакой дополнительной информации.
От кого прячете под хайд? Можно курс в личку без хайда.
 
Регистрация
29.11.15
Сообщения
13
Реакции
2
Анна Серебрякова не предоставил никакой дополнительной информации.
Это как "у меня есть, но тебе не покажу". Ничего, подождем, когда доступ станет безусловным.
 

Иван

Старейшина
Регистрация
06.03.14
Сообщения
663
Реакции
778
Иван не предоставил никакой дополнительной информации.
Да скачал я этот курс. Там Архив, в котором 4 видео и 1 пдф файл. в пдф файле просто краткое содержание курса.
В первом видео (7 минут) он рассказывает кто он такой. Во втором (больше 1 часа) Он рассказывает про спрос и предложение на примере картофеля и про модели ПА (падающие звезды и молоты или как они там, доджи короче), говорит, если видим рост или падение и появляется додж, то будет разворот.... Дальше я не стал смотреть.
 
Регистрация
29.11.15
Сообщения
13
Реакции
2
Анна Серебрякова не предоставил никакой дополнительной информации.
Да скачал я этот курс. Там Архив, в котором 4 видео и 1 пдф файл. в пдф файле просто краткое содержание курса.
В первом видео (7 минут) он рассказывает кто он такой. Во втором (больше 1 часа) Он рассказывает про спрос и предложение на примере картофеля и про модели ПА (падающие звезды и молоты или как они там, доджи короче), говорит, если видим рост или падение и появляется додж, то будет разворот.... Дальше я не стал смотреть.
Шок! На сайте заявленная ценность этого курса от 220тыс до 400тыс. Как понимаю, это статистически проверенная (или накопленная) прибыль, если пользоваться только этой стратегией с их рекомендациями по риск-менеджменту. Стоимость самого курса примерно от 20 до 40 тыс. Это соответствует 10% от стат.прибыли, которую курс научит извлекать. И при этом, речь идет о дремучих доджах???
Как-то не налазит... Может там дальше что-то интересное, а Вы не досмотрели? Можете ли выложить или дать в личку ссылку? Мои любопытство и разочарование борятся между собой, как медведи с быками.
 

Иван

Старейшина
Регистрация
06.03.14
Сообщения
663
Реакции
778
Иван не предоставил никакой дополнительной информации.
Я скачал по ссылке в шапке темы
 

Иван

Старейшина
Регистрация
06.03.14
Сообщения
663
Реакции
778
Иван не предоставил никакой дополнительной информации.
upload_2017-7-29_22-36-20.png Все качает прекрасно, размер 2,2Гб
 

Ярик

Новичок
Регистрация
09.12.14
Сообщения
4
Реакции
0
Ярик не предоставил никакой дополнительной информации.
В полный курс входит 15 видео и несколько рабочих стратегий, а здесь как уже писали 3+1 видео. Так что еще рано делать поспешные видео.
 

shipurrella

Новичок
Регистрация
23.03.15
Сообщения
10
Реакции
0
shipurrella не предоставил никакой дополнительной информации.
а что нельзя просто поделиться или это все платно
 

Andre198007

Новичок
Регистрация
18.04.17
Сообщения
45
Реакции
4
Andre198007 не предоставил никакой дополнительной информации.
Так там вся фишка в роботах которые за тебя торговать будут. Это в платной версии...
 

Andre198007

Новичок
Регистрация
18.04.17
Сообщения
45
Реакции
4
Andre198007 не предоставил никакой дополнительной информации.
Сюда походу залили часть курса и инфу про этот курс для пиара самого курса!
 

Mirr

Новичок
Регистрация
17.04.17
Сообщения
12
Реакции
4
Mirr не предоставил никакой дополнительной информации.
Друзья, бросьте ссылочку в личку, а то постов нехватает!
 

maks_m81

Новичок
Регистрация
06.09.15
Сообщения
8
Реакции
0
maks_m81 не предоставил никакой дополнительной информации.
Неплохой курс! Только как скачать! Киньте ссылку плиз!
 
Верх Низ