Aggressive Trading

Leviathan

Уважаемый
Регистрация
02.04.14
Сообщения
89
Реакции
56
Leviathan не предоставил никакой дополнительной информации.
Недавно столкнулся с полным идиотизмом на одном из форумов по форексу. Человек убеждал меня что имеет 4-12% в месяц "зато cтабильно".

Например, я вообще ничего не далаю - имею такой же процент, причем риски распределены между 30+ трейдерами и 3-5 конторами. (инструкция)

Понятно, если у тебя есть 20-50к$ в управлении, тогда можно говорить о каких-то заработках при таком %. А если ты торгуешь на свои деньги как это делают большинство трейдеров?... Вообщем, я не вижу смысла даже начинать торговлю на форекс с такими целями как 10%, на что рассчитывают эти люди - мне совершенно не ясно.

Поэтому решил открыть блог с упором на агрессивную торговлю, интересен как форекс, БО, так и другие инструменты. Будем сливаться, будем зарабатывать иногда, вообщем двигаться, скучно не будет!)



 

Leviathan

Уважаемый
Регистрация
02.04.14
Сообщения
89
Реакции
56
Leviathan не предоставил никакой дополнительной информации.
Рынок заактивничал. Mr. Jack улетел на 10% просадки, увеличение лота до 0.05 сказывается, зато +2.5%. Ну вроде как, дальше рынок пока не попрет против позиций. Shock уже нарубал +4.32%. Вот вообще мне эта активность с просадками не нужна, отлично и так идет. Рынок стой раз два :D
 

Leviathan

Уважаемый
Регистрация
02.04.14
Сообщения
89
Реакции
56
Leviathan не предоставил никакой дополнительной информации.
Познаем силу великой пятницы! 2 советника намыли меньше 1% сегодня придется есть траву и спать в луже. Всем удачных выходных :D

 
Последнее редактирование:

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728

Leviathan

Уважаемый
Регистрация
02.04.14
Сообщения
89
Реакции
56
Leviathan не предоставил никакой дополнительной информации.
А где можно скачать этих советников?
Отвечу честно - нигде. Первый советник это модификация и сборка идей из нескольких. Второй, низкодоходный, написан мной полностью с нуля по трендовым индикаторам, он пока в процессе разработки.

Ну и небольшой отчет - сегодня закрыл все в минус руками на Mr.Jack, ибо ни туда ни сюда. Сменил настройки, перевел на M1 - дело пошло живее. Думаю с первой версии я уже выжал все что мог )


 
Последнее редактирование:

Leviathan

Уважаемый
Регистрация
02.04.14
Сообщения
89
Реакции
56
Leviathan не предоставил никакой дополнительной информации.

K2fx

Уважаемый
Регистрация
26.03.14
Сообщения
84
Реакции
36
K2fx не предоставил никакой дополнительной информации.
если верить цифрам автора , то получается можно взять кредит... год его прокрутить, как минимум должна четверть остаться при самом хреновом раскладе.....только охотников чет не видать до этого)))))))в чем я не прав укажите
 

Leviathan

Уважаемый
Регистрация
02.04.14
Сообщения
89
Реакции
56
Leviathan не предоставил никакой дополнительной информации.
если верить цифрам автора , то получается можно взять кредит... год его прокрутить, как минимум должна четверть остаться при самом хреновом раскладе.....только охотников чет не видать до этого)))))))в чем я не прав укажите

Это вы про инструкцию по инвестициям? Наверное можно, уже вам решать что делать с данной информацией. Мне, например, кредит просто не дадут, 22 года я безработный студент и не платежеспособен в глазах банка.
 
Последнее редактирование:

K2fx

Уважаемый
Регистрация
26.03.14
Сообщения
84
Реакции
36
K2fx не предоставил никакой дополнительной информации.
ну да про "инструкцию"....а мне дают , да я не беру))))))вот жизнь забавная штука....1,5 ляма сбер дает на кредитную карточку...только на кой мне))))))
 

Leviathan

Уважаемый
Регистрация
02.04.14
Сообщения
89
Реакции
56
Leviathan не предоставил никакой дополнительной информации.
ну да про "инструкцию"....а мне дают , да я не беру))))))вот жизнь забавная штука....1,5 ляма сбер дает на кредитную карточку...только на кой мне))))))
Как я уже говорил, тут агрессивная среда. Можно взять кредит и хапнуть нормально денег, а можно оказаться в жопе, такие дела :D
 
Последнее редактирование:

Leviathan

Уважаемый
Регистрация
02.04.14
Сообщения
89
Реакции
56
Leviathan не предоставил никакой дополнительной информации.
ну и пару скринов добавлю, раз есть интерес у людей
 

Вложения

  • один из инструментов).JPG
    один из инструментов).JPG
    91.5 КБ · Просмотры: 133
  • fx.JPG
    fx.JPG
    46.6 КБ · Просмотры: 129
  • mi.JPG
    mi.JPG
    33.6 КБ · Просмотры: 126

K2fx

Уважаемый
Регистрация
26.03.14
Сообщения
84
Реакции
36
K2fx не предоставил никакой дополнительной информации.
и хапнуть нормально денег, а можно оказаться в жо....
напомнило :Dсмотрел тут вчера фильм наш отечественный чет там про 3D в названии есть....фразочка там была...."я в полной жоп.....и впервые мне это неприятно":D:D:D а последний скрин...что это?
 

Leviathan

Уважаемый
Регистрация
02.04.14
Сообщения
89
Реакции
56
Leviathan не предоставил никакой дополнительной информации.
И так, был занят сессией и прочими проблемами реальной жизни, поэтому ничего не писал. Shock 100 только начал выбираться из просадки, дело в ММ и 1 валютной паре которая утянула аж на 70%. Mr.Jack я отключил, т.к он стоял на демо и интерес к его тупому алгоритму пересиживания у меня угас.

По инвестиционной деятельности общий депозит составляет 2244$. Некоторые конторы закрыли возможность пополнять с webmoney(а у меня там деньги) - поэтому существует проблема с распределением средств, сейчас ожидаемая доходность где-то 5-6%. Если есть счет в банке - то можно делать больше :)...

если верить цифрам автора , то получается можно взять кредит... год его прокрутить, как минимум должна четверть остаться при самом хреновом раскладе.....только охотников чет не видать до этого)))))))в чем я не прав укажите

Мой знакомый загорелся такой идеей, если выльется в реальные действия - можно будет снять ролик, через годик\2 посмеемся с деньгами или без них)
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
ну да про "инструкцию"....а мне дают , да я не беру))))))вот жизнь забавная штука....1,5 ляма сбер дает на кредитную карточку...только на кой мне))))))
1.5 на карту это хуже чем 1.5 млн на руки)) эти карты они по ходу всем суют у кого деньги у них проходят
 
Верх Низ