А у тебя правильные цели в трейдинге!?

VadimTrade

Новичок
Регистрация
05.06.16
Сообщения
88
Реакции
425
VadimTrade не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет. Снял вчера коротко, но мне кажется очень очень емкое видео, в котором я затронул тему целей в трейдинге, поскольку как я вижу в большинстве своем трейдеры ставят себе неверные цели и эти цели сбивают их с верного пути к успеху!
 

VeterCopy

Гений
Регистрация
12.01.16
Сообщения
674
Реакции
954
VeterCopy не предоставил никакой дополнительной информации.
Отлично сказано! Будешь зациклен исключительно на максимально точных, "чистых" трейдах - приложится и все остальное:) Тут еще я увидел отголоски к тому, что свою профессию (а трейдинг - это как раз самая настоящая профессия, как по мне) нужно любить и относиться к ней со всей душой. Тогда и деньги, и успех будет. А если говорить себе, мол, я занимаюсь этим исключительно из-за бабок, то исход, скорее всего, будет печальным.
 

VadimTrade

Новичок
Регистрация
05.06.16
Сообщения
88
Реакции
425
VadimTrade не предоставил никакой дополнительной информации.
Отлично сказано! Будешь зациклен исключительно на максимально точных, "чистых" трейдах - приложится и все остальное:) Тут еще я увидел отголоски к тому, что свою профессию (а трейдинг - это как раз самая настоящая профессия, как по мне) нужно любить и относиться к ней со всей душой. Тогда и деньги, и успех будет. А если говорить себе, мол, я занимаюсь этим исключительно из-за бабок, то исход, скорее всего, будет печальным.
В любом начинании одни лишь деньги не приводят успеху
 
Верх Низ