60 Seconds мошенничают!

Регистрация
09.10.14
Сообщения
335
Реакции
65
Виталий Загривый не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте друзья,в поисках платформы для теста своей ТС наткнулся на этого брокера 60 Seconds. Ну начал потихоньку малыми суммами его обувать. :D Но как только вошёл в раш тут же меня тормознули . Ладно подумал я не хотят не нужно, но тут возникла другая делема, у брокера сразу же поменялась минимальная сделка, с 300р на 180р следующая 600р :mad: Ладно подумал я, напишу ка в службу поддержки благо она была он лайн, и тут ответ на мои вопросы меня просто убил, какие вредоносные ПО какие боты?? Есть боты для бинаров???:eek: После ответа по смене курса рубля я просто выпал и упал под стол качаясь по полу от смеха, не хило у них курс рубля меняется с 40р за 1$ сразу до 60р :eek: и это в 1 день :D, по котировкам на этот момент курс рубля 65.652. Знал бы заранее что курс у них прыгнет на 20р за 5 часов загнал бы туда все деньги, и торговать не пришлось бы :D. Ну а так котировками есть тормоза но вполне сносные, а вот в плане прибыли вас будут постоянно тормозить и вешать всякую лапшу.Не советую там работать. Попробую их обуть есчё на 20000-30000р и выведу средства, если дадут конечно. Об этом позже напишу. Ну скрины соответственно предоставляю ниже.
 

Вложения

  • не открывают сделки.png
    не открывают сделки.png
    74.2 КБ · Просмотры: 105
  • убойный ответ.png
    убойный ответ.png
    104.6 КБ · Просмотры: 103
  • курс рубля.png
    курс рубля.png
    81 КБ · Просмотры: 97

dmitry_vlasov54

Непризнанный
Регистрация
15.01.15
Сообщения
5
Реакции
4
dmitry_vlasov54 не предоставил никакой дополнительной информации.
Даааа... как только пришел торговать опционами сразу понял что этот мир не настолько безоблачен как мне про него рассказывали :D
По сигналам от "Знакомого брокера" благополучно просадил больше 600$, потом начал разбираться сам! Теперь понимаю что в этом бизнесе друзей нет! Тем более между брокером и рядовым трейдером :D
 
Регистрация
09.10.14
Сообщения
335
Реакции
65
Виталий Загривый не предоставил никакой дополнительной информации.
Даааа... как только пришел торговать опционами сразу понял что этот мир не настолько безоблачен как мне про него рассказывали :D
По сигналам от "Знакомого брокера" благополучно просадил больше 600$, потом начал разбираться сам! Теперь понимаю что в этом бизнесе друзей нет! Тем более между брокером и рядовым трейдером :D
А ну если вы хотите просто выкинуть деньги торгуя по сигналам самого брокера то лучше пожертвуйте их нищим сюда Яндекс деньги 41001528684690 киви кошелёк + 79622472214 сбер банк карта виза 4276863030809875 :D:D:D:D:D
 

dmitry_vlasov54

Непризнанный
Регистрация
15.01.15
Сообщения
5
Реакции
4
dmitry_vlasov54 не предоставил никакой дополнительной информации.
Только что общался с представителем одного из брокеров... предложил мне вип обучение и т.д, но я сказал что пожалуй воздержусь и куплю пряников на эти деньги :D
 
Регистрация
09.10.14
Сообщения
335
Реакции
65
Виталий Загривый не предоставил никакой дополнительной информации.
Очередной красивый намёк от брокера куда нужно идти в тот момент когда можно срубить бабло.
 

Вложения

  • и такое как минимум 5 раз в день.....png
    и такое как минимум 5 раз в день.....png
    77.8 КБ · Просмотры: 88
Регистрация
09.10.14
Сообщения
335
Реакции
65
Виталий Загривый не предоставил никакой дополнительной информации.
Только что общался с представителем одного из брокеров... предложил мне вип обучение и т.д, но я сказал что пожалуй воздержусь и куплю пряников на эти деньги :D
Вип обучение как быстро избавится от лишних денег? :eek::D
 

dmitry_vlasov54

Непризнанный
Регистрация
15.01.15
Сообщения
5
Реакции
4
dmitry_vlasov54 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вип обучение как быстро избавится от лишних денег? :eek::D
Скорее всего именно об этом обучении и пойдёт речь... :D Причём так красиво рассказывает, "Я имею богатый опыт в трейдинге, более 7 лет торговли на Форекс и больше 3-х лет на БО" Если бы сам не был "Продажником" то думаю купил бы его речи ;) А так думаю без них обойдусь :)
 
Регистрация
09.10.14
Сообщения
335
Реакции
65
Виталий Загривый не предоставил никакой дополнительной информации.
Скорее всего именно об этом обучении и пойдёт речь... :D Причём так красиво рассказывает, "Я имею богатый опыт в трейдинге, более 7 лет торговли на Форекс и больше 3-х лет на БО" Если бы сам не был "Продажником" то думаю купил бы его речи ;) А так думаю без них обойдусь :)
Я скажу так, то что стоит денег оно стоит денег и при чём не малых, а в сказки менеджеров я уже давно перестал верить. Посмотри и всё поймёшь что такое деньги. ;) А менеджерам сразу давай отказ ибо потом доведут до белого каления. :D
 
Последнее редактирование модератором:

Bozman

Местный
Регистрация
16.04.14
Сообщения
295
Реакции
172
Bozman не предоставил никакой дополнительной информации.
Хех, единственный брокер у которого не прошел верификацию и это после предоставления снилс и инн. Ну оно и понятно, мигеско и 60 сек, все они ходят под оптима капитал, если у одного из этих брокеров успешно торговали, то второй зарубит верификацию:)
 
Верх Низ